Манга Юрека отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
1234

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Юрека

гендерная интрига, сёнэн, комедия, приключения, боевик, романтика, игра, фэнтези
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Давно и с удовольствием слежу за этой мангой на английском.
Рад, что кто-то взялся её переводить..
При желании, мог бы попробовать помочь с переводом.

АААаа балдею такая шикарная манга))) перевочикам спасибо ограмнейшее, жду с нетерпением переводов
Анализирую сущность. Освобождаю. Рука разрушения. Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю, полностью. В пыль.

огромнейшее спасибо переводчику , очень давно хотел почитать ету мангу (но к сожелению не знаю английского, а до етого находил тока на нём )
манга просто обалденная (чтоб познакомиться с ней, садил рядом друга, чтоб переводил )
"Убивать! Калечить! Жечь!" - Кхарн-предатель

Кто знает сайт переводчиков, плиз киньте ссылку в лс. А то что-то косяк на странице с мангой насчет переводчиков.
Миром правит позитив!!!

: и правда косяк с сайтом переводчиков! Скажите пожалуйста кто пререводит))
Анализирую сущность. Освобождаю. Рука разрушения. Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю, полностью. В пыль.

у тех кто переводит эту мангу нету сайта, вот собираюсь свой предложить.

Можно как нибудь вязаться с теми кто переводит эту мангу?

Хотя бы скажите кто переводит? (ник) страна должна знать своих героев

Ухххх какая манга..спасибо переводчики за сие творение))) та еще и за частые переводы!111111!...Вот это житуха))
- Какой ваш главный недостаток?
- эм.. Ну я трудоголик ))©

Да, манхва шикарнейшая, с юмором. Оригинальный сюжет, буду с нетерпением ждать продолжения, ведь интересно же кто та девушка ,потерявшая диск с данными Юреки. Лотто с друзьями каждую главу преподносит сюрпризы.

Шикарная манга

Мадам переводчик (сужу по нику) вы нам покажитесь хоть, а то интересно ведь, никакой информации, ничего нет о вас даже в интернетах, такую работу проделываете и остаётесь в тени, хочется прознать про вас!

Так кажеться дело дошло до абсурда... Дорогие читатели, произошла небольшая ошибка, дело в том что я - Natylie, но я не являюсь преводчиком, я эдитор и клинер. Когда я только впервые выложила первую главу то я была и переводчиком и эдитором, однако потом мне руку помощи протянул Driliad. Вот он как раз и является переводчиком. Однако сколько писем я не писала администраторам сайта, имя переодчика менять они не спешат.

Вот так. спасибо за то что читаете наш перевод
Железная логика мужчины для женщины металлалом...

Спасибо за перевод этой замечательно манхвы...
для 2 человек очень оперативный перевод

» » Размещенная у нас манга
1234

Перейти на страницу...