Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Принцесса Диана отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Принцесса Диана Выпуск завершен

Gao Yong: история, драма, сёдзё, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ужас!! Терпеть не могу принца Чарльза!! Он, эта Паркер Боулз и мамаша Королева отравили жизнь Дианы, а когда она таки получила развод и право быть счастливой - избавились от нее, чтоб не портила облик королевского семейства.

Мангу читать буду, хочется чтоб мангака придумала хороший конец этой грустной истории!

Не ожидала увидеть эту историю здесь...
— "я тебя не отдам никому" -
величайшая в мире ложь.
всё в итоге придёт к одному:
и отдашь, и предашь.
и уйдешь.

Я убьюсь если она останется с Чарльзом...
И по идее она здесь не должна умереть...в жанре вроде "трагедия" не стоит...
Ну...,спасибо за перевод!

Сообщение отредактировано в 16:55 10/05/12

Я выяснила, что большинство серийных убийц в детстве были примером для подражания. Посмотрите на своего старосту! Возможно вы в опасности.

Диана - такая потрясающая женщина! А этот Чарльз сразу вызывает подозрения.. Я думаю, манга биографическая, скорее всего в ней будет так, как и в жизни..

Rico-1997 wrote:Я думаю, манга биографическая, скорее всего в ней будет так, как и в жизни..

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Данная маньхуа с реальностью имеет КРАЙНЕ МАЛО ОБЩЕГО!
Просьба не воспринимать её как серьёзное, документальное произведение.
Это всего лишь маньхуа...

Диана - такая потрясающая женщина!

Ммм... это как посмотреть. Примечательно, что выбирала себе мужиков исключительно бесхребетных и ничтожных - что Чарльз-муженек, что Доди-египтянин, марионетка в руках папаши-кукловода; все это само говорит о масштабе личности т.н. "королевы сердец". Или ее уме. Или вообще его наличии как таковом.

Плюс походу эгоистка стервозина была еще та. Ксюшадь Собчак голубых кровей

Не нра мне эта девица...

Сообщение редактировалось 9 раз. Последнее изменение было в 09:34 06/08/12

О боже,кто додумался идеализировать принца Чарльза? Довольно хорошо слежу за королевской семьей,и скажу,что Чарльз и Камилла довольно неприятные личности.
Не зря королева долго не принимала новую избранницу сына и называла ее безнравственной женщиной,ибо крутила роман с женатым

» » Размещенная у нас манга