Достучаться до небес

12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение

Культовый фильм Томаса Яна.
Германия, 1997 год.

Стоит конечно вас заинтриговать, если конечно вы ещё не смотрели, но зачем распинаться, когда можно просто запостить эту цитату из фильма:

— Это бардель или кабаре?
— Точно никто не знает

Так же и фильм. Серьёзен и комедиен, драматичен и местами легок. Нет четкой границы, тонны иронии лишь ещё сильнее скрывают эту самую границу.
По-моему, лучший фильм в плане значимости. Ни одного лишнего кадра, слова. Нет ничего, что не играло бы своей определенной роли. Даже музыка, и та идеально подобрана под моменты, особенно под финал...

Что вы будете делать, если вам останется жить меньше недели? Да какой там...что вы собственно вообще по жизни делаете? Чего вы достигли, или чего собираетесь достигнуть, да и как вы в целом прожигаете своё время, под властью своих же идиотских страхов, предрассудков и вечных оправданий?

Собственно, есть мало фильмов, после которых коробило меня. Один из таких. По праву считаю его своим любимым...
Маст си -_-

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 13:58 13/06/17

меня очень тронул этот фильм, прекрасно

о да, фильм великолепен. потому и идею его часто копируют.
Мы отдадим самый вкусный бифштекс, тому кто подарит нам сказочный... МЮСЛЬ!

Ой...как я смеялась в начале и почти до конца фильма!
Они так классно играли!
Ну конешн...ведь им 3( ) дня жить оставалось!
А вот концовка...реально чуть до слёз недовела! ...это ещё один фильм который меня до слёз доводит!

Сообщение отредактировано в 15:08 23/01/11

Один раз попробовав...уже не можешь без этого...таков на вкус наркотик под названием любовь!(Граф Ди)

обалденный фильм))
от всей души сняли)
Гори ты адским пламенем родной универ...

Без преувеличений этот фильм является лучшим творчеством немецкой киноиндустрии.
Обреченный вечно сражаться будет всегда одинок. Но зато он свободен и умрет так как захочет.

один из самых-самых любимых.
маст си - это точно сказано.
It ain't the roads we take; it's what's inside of us that makes us turn out the way we do.(O.Henry)

на небе только и разговоров, что о море и о закате..а ты не разу не был на мое,что ты им скажешь? до сих пор помню(это не дословно)запало в душу!трогательный фильм.плакала когда смотрела!супер!!
никогда не знаешь где тебе повезет..)

а мне не особо, как всегда без пафоса никуда
См. правила насчет разрешенного размера подписи

История о том, что люди умирают, но за несколько дней оставшегося им времени дарят столько любви, красоты и веселья себе и этому миру, как никто другой за целую жизнь. Прекрасный фильм, жизнеутверждающий и позитивный.

не скажу что шедевр,но впечатления оставляет самые приятные...швайгер ,впрочем как всегда,уделил особое внимание музыкальному сопровождению..оно восхитительно!
если ты выдернешь волосы ты их не вставишь назад,
и твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад...

Мне понравился. Испытала много разных эмоций..
В принципе, идея проста, но, как говорится, всё гениальное - просто)

Хороший фильм...
Я запомню каждого, кто улыбаясь мне в глаза, бросал камни в спину.

Безумно понравился)

Прекрасный фильм, о вечном. О нем самом о смысле жизни и о том кто чего достиг в этой жизни.

12

Перейти на страницу...