Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Комната для двоих' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Автор Сообщение
Обсуждение перевода Комната для двоих (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Народ, у меня, кажется, радостные новости. Некота-сан выложила карандашный арт из Комнаты!
Есть надежда, что она работает над новой главой. Большая просьба, если кто-то что-то найдет на эту тему, связаться со мной. И большая просьба ко всем любителям перехватов: эта вещь для меня больше. чем просто манга, это мой первый полномасштабный проект. Пожалуйста, дайте мне его достойно закончить.

манга супер а когда будет продолжение :

Господа, 13-ая глава Michiru Heya официально выйдет 16 августа.
У меня огромная просьба ко всем: если до начала сентября, когда я уеду в отпуск, анлейта не будет, пожалуйста, не перебивайте проект! Это очень важно для меня. Я вернусь в середине сентября и мы сделаем все возможное для скорейшего перевода.

Вышла последняя глава!!! ребят, мы попробуем как можно скорее сделать перевод, но у меня, блин, оба клинера в отпуске *рву на себе волосы*. Потребудется 7-10 дней, пожалуйста, подождите нас, хорошо?

Кошка Мартовская,огромное спасибо Вам и вашей команде за труд и терпение в переводе этой манги и других манг,Надеюсь еще не раз увидеть Ваши переводы,

Наливное яблочко,
спасибо на добром слове)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов