Дорама Привет, мой сладкий! отзывы и обсуждение

123

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Привет, мой сладкий! переведено

романтика, мелодрама, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Обсуждение дорамы Hi My Sweetheart

смотрю сие творение с подругой)))
ходим прикалываемся теперь в стиле данной дорамки) посмотрели только 3 серии но блин она нам реально нравится))) один Да Лан чего стоит,танцующий танец розовой пантеры) а Рейни в роли Дьявола(что заставляет вспомнить devil beside you) так эт вабще улёт)))
вобщем смешно пока что и ничто не предвещает беды

поглядела.. почти... посмотрела 11/14 серий.. Весело конечно, только рисовка всяких звуков иногда убивает... Актер играющий ГГ милашка, только хоть у бей, но мне кажется, что он в прошлом и настоящем совершенно разные люди - не нахожу одинаковых черт.. Рейни прелесть, и злая красавица и милашка из нее хоть куда!
Да лан да лан далан далан далан заело и у меня и у сестры

Печален тот факт что 12, 13 и 14 серию на русский не перевели..

*пошла смотреть на инглише

Сообщение отредактировано в 14:56 20/09/10

Black Forest

Rein wrote:поглядела.. почти... посмотрела 11/14 серий.. Весело конечно, только рисовка всяких звуков иногда убивает... Актер играющий ГГ милашка, только хоть у бей, но мне кажется, что он в прошлом и настоящем совершенно разные люди - не нахожу одинаковых черт.. Рейни прелесть, и злая красавица и милашка из нее хоть куда!
Да лан да лан далан далан далан заело и у меня и у сестры

Печален тот факт что 12, 13 и 14 серию на русский не перевели..

*пошла смотреть на инглише

а я серий 7ток посмотрела...меня расперает,но посмотреть не могу дальше(
я когда титры смотрела в 1 серии,то думала там парень(грибовидная башка) потом еще парень(конский хвостик) и еще один парень,как оказалось это "прокаченный" Да Лан) сама не вкупилась сначала))но сходства сейчас вижу)но в жизни не узнала бы))) гг
Хрюша-актёр)такой лапа) ему фаны подарили как-то альбом розовый,махнатый на на нём пятачек и маска)типо хрюша в маске супермена))) так мило было)а в жизни Хрюша бака)))я бы убила его а еще он постоянно падает)на своей передаче сел как-то на диван и упал о0 я плакала)))
а еще у него концерт был и там он в образе ДаЛана) и еще куча ДаЛанов танцевали(он там тоже упал) хо-хо)

а еще он постоянно падает)на своей передаче сел как-то на диван и упал о0 я плакала)))
а еще у него концерт был и там он в образе ДаЛана) и еще куча ДаЛанов танцевали(он там тоже упал) хо-хо)

ахахха.. глянуть бы на все это
Хрюша..да.. он такой..

P.s. досмотрела сериальчик.. последние три серии просто убили! Все вверх дном поставили.. Всех бы там прибыла, особенно сценаристов!! Да и конец... ну смотрите в общем - сами узнаете какой там конец
Black Forest

Rein wrote:
а еще он постоянно падает)на своей передаче сел как-то на диван и упал о0 я плакала)))

ахахха.. глянуть бы на все это
Хрюша..да.. он такой..

P.s. досмотрела сериальчик.. последние три серии просто убили! Все вверх дном поставили.. Всех бы там прибыла, особенно сценаристов!! Да и конец... ну смотрите в общем - сами узнаете какой там конец

ааа)))драаазнишь %)
напиши в личку что там,а то яж помру)))напиши вкрации)))плиииз)
я видео на палате смотрела)))в инфе у Хрюшки)))сходи туда)))

прикольная дорамка
X

Мне тоже очень нравится, только скачивать не хочется. Буду ждать в онлайн.

Юмико wrote:Мне тоже очень нравится, только скачивать не хочется. Буду ждать в онлайн.

а я онлайн смотрела.. не помню правда где.. но онлайн есть.. А вспомнила - вконтакте есть
Black Forest

скорей бы 12- 14 части вышли,,,,))
X

Может кто-то знает оригинал, по которому снималась эта дорама? Я от нее уже давно в восторге, вдруг манга есть

да-лан ,да-лан далан ,далан,далан самая позитивнвя дорама которую я смотрела несостоявшийся принц и хулиганка мила пара правда есть но мне не нравится да-лан после перевоплащения он теряет свою наивность и простоту и юиора становится ментше, а так rkfccyfz ljhfvrf

Одно из моих самых первых))
Ну,как тут можно не любить такую классную дорамку?

это дорама меня убила
особенно его горшок
Полночь. В окнах квартир, из приоткрытых дверей холодильников, мерцают силуэты жующих людей с чувством вины.

дорамка и вправду очень смешная, и интересная

123

Перейти на страницу...