Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Полностью пленённые' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Автор Сообщение
Обсуждение перевода Полностью пленённые (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

перевод просто бомба! нецензурщина на столько в тему, что по другому просто и нельзя! я вас всех ОБОЖАЮ! и огромное вам спасибо за полученное море удовольствияз!
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас....

БООООООЖЕЧКИ МОИ!!!! ЭТО САМОЕ ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ИЗ ВСЕГО, ЧТО Я ЧИТАЛА!!!!!! ЧЕРТ! МНЕ НАСТОЛЬКО ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО Я МОГУ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ЭТУ МАНГУ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, КОТОРЫЕ ТАК ТРУДИЛИСЬ НАД ЭТОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ МАНГОЙ, ЗА ПЕРЕВОД!!!!

Переводчикам хочу сказать огромное спасибо за перевод любимой манги

Уважаемые переводчики, огромное вам спасибо за предоставленный перевод этой манги. Её можно перечитывать бесконечное количество раз. Манга замечательная)
♣♣♣Лелуш Британский♣♣♣

Большое спасибо переводчикам за Ваш труд!

О, дорогие мои переводчики, вы-космос!!! Настолько перевод шикарен, что манхву можно полюбить только из-за него... Спасибо большое за труд!!
ღA.Ŕ.Ӎ.У.ღ

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe