Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Странники отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Странники переведено

Юкимура Макото: драма, сэйнэн, психология, научная фантастика, повседневность
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень хороший сюжет, рисвока...
На мой вгляд одна из лучших манг!

не знаю как манга но анимешка мне очень поравилась ня !_!
аниме форева няяяя ~_~

я смотрел анимэ кусками,добрался таки вот до манги. эмоциям нет предела!

Грешно смеяться, смешно грешить..

да можно назвать лчшей в жанре вида космос + ближайшая реальность
очень понравилось спасибо огромное

Классная вещь, качественная НФ, такую и в литературе не часто встретишь. Жду продолжения.
Лень, свобода и любопытство, а больше ничего....

Вот уж не ожидал. Действительно интересная вещь. Без всякой мистики и прочего бреда. Хотя появление того "инопланетянина" мена напрягает. Надеюсь манга не скатится из научной фантастики в пришельцев с тентаклями. Правда начальные главы мне больше понравились. Ну и Юрия там больше было!) Он крут!

Спасибо переводчикам что взялись за данный проект.

Серьезная НФ уровня Хайнлайна под видом манги. Я впечатлен.

Спасибо за перевод. Это одна из лучших манг, которые я прочитал.

Очень хорошая манга. При прочтении сего произведения я чувствовал себя крайне спокойно. Были какие-то моменты, которые должны вызвать бурю эмоций, но все же. Интересная история о людях, посещающих космос, работающих там, борющихся кто с чем. Очень расслабляет и вдохновляет. Скажу честно, никогда не читал подобной манги. Рад, что наткнулся на это произведение. Ставлю 10 из 10 (обычно комментирую те манги, которые заслуживают данный балл по моему мнению).

Думала, что после Blame! ни одна фантастическая манга не сможет произвести на меня такое сильное впечатление.
Хочу сказать большое спасибо автору и переводчикам, что познакомили нас с таким замечательным произведением, в котором каждое слово и каждая сцена пронизаны огромным уважением и любовью к Человеку.

Эта манга прекрасна! Из того, что мне доводилось читать, можно отнести в список лучших.

Замечательная манга, на мой взгляд это отличный пример прекрасной и актуально твёрдой научной фантастики.
Автор хорошо раскрывает персонажей показывая их с разных сторон, их изменения и переживания.
Также есть достаточно смешных моментов.
В общем рекомендую к прочтению.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга