Аниме Скажи: «Я люблю тебя» [ТВ] отзывы и обсуждение 4

1234

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Аниме очень понравилось. Ни разу не пожалела, что начала смотреть. Все эмоции и чувства персонажей настолько ясны, как будто их наизнанку вывернули. В каждом узнаешь частичку себя. Мне кажется, что это аниме можно сравнить с очень доброй сказкой. И хотя порой ты понимаешь что в жизни так вряд ли случиться, а ведь так хочется в это просто верить .
Аниме, которое действительно впечатляет и оставляет по себе след
Всем советую посмотреть

И снова романтиш Аниме просто улет, показать такую любовь, хоть и сказочно, но все-таки...мне понравилось, как показали любовь Ямато и Мэй, а также, что у них были большие препятствия на их любовном пути...ну как же без них... да и в реальной жизни найдутся черные завистники, которым невмоготу тот факт, что самый популярный парень в школе (которому ваще как-то пофиг на эту популярность) выбрал какую-то доморощенную девицу, у которой никаких нет качеств. Сколько интриг устраивали эти завистники. Даже сначала Айко была враждебно настроено против Мэй, т.к. она столько сделала для Ямато, а он все равно выбрал не ее. Но после одного случая жизни Айко пересмотрела свои взгляды по поводу Мэй и стала ей хорошей подругой. Далее на пути появилась какая-то модель - принцесса Высокомерия и то же стала делать свои козни Мэй...но в итоге делала больно только себе.
Приятно было наблюдать за сериями аниме, т.к. многое можно для себя подчеркнуть, а самое главное это то, что надо в любой ситуации быть самим собой и воспринимать себя таковым, каким ты являешься на самом деле!!! У каждого у нас свои "скелеты в шкафы", но не стоит только из-за этого делать больно любящим тебя людям, это просто непростительно...Ну да ладно что-то меня потянуло на психологию так что не будем об этом

La paciencia tiene más poder que la fuerza.

Мне понравилось данное аниме, в первую очередь, тем, что это дзёсей. Без всяких лишних соплей и глупой ревности. Оно действительно очень нежное и доброе, особенно сами главные герои - хочется ровняться на таких персонажей.
Но больше всего мне запала в душу... музыка. Давно я не встречала такого чувственного сопровождения прекрасной анимации. И теперь, каждый раз переслушивая саундтреки из "Скажи: я люблю тебя", я снова погружаюсь в мир тихой и спокойной романтики...
Спасибо прекрасным художникам и композитору!

Это аниме сразило меня на повал. При просмотре улыбка с лица не сходила. Аниме очень доброе и светлое. Оно было моим первым аниме в жанре романтика(я истинная фанатка этого жанра). Это единственное аниме которое на столько тронуло  мою душу. Вообщем  смотрите не пожалеете.

Просто замечательное романтическое аниме. Душевное, чувственное, умиляющее, по доброму красивое и трогательное. Работа, что вызывает исключительно положительные эмоции много стоит! А какая восхитительная рисовка.  Лично мной, аниме пересмотрено уже в который раз. То что нужно для создания приятной и легкой атмосферы, окутывающей теплотой, что исходит от героев. До чего же мне полюбилась глав героиня. А ведь Мей, не смотря на свой юной возраст, много поняла и многому научилась, неужто героиня сможет наступить на те же грабли, открыться, доверится кому-то, быть предельно честной с самой собой и с самому дорогому ей человеку. Именно это и предстоит узнать зрителю. Будьте уверены, за этими десятком с лишним серий кроется необычно поучительный и глубокий смысл. Хороший мульт, ни в коем случае не проходите мимо!
Один не разберет чем пахнут розы...
Другой из горьких трав добудет мед...
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит...
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...

Что ж, мне очень, очень,, приочень понравилось данное аниме. Сюжет прост, и даже примитивен для заядлых любителей сёдзе и романтики. Но при всем этом, аниме шикарно. И конечно в этом большая заслуга рисовки и подборки  музыки. Должна заметить, что интересно наблюдать за развитием отношений героев. Как наша милая, хрупкая, не имеющая товарищей и сторонящаяся всех главная героиня обретает настоящих и верных друзей, а так же первую любовь, которая кстати говоря оказывается взаимной. И именно  главный герой помогает девушке открыть в себе новые качества, чувства и эмоции, о которых она даже не думала. В общем смотрите аниме, читайте мангу, однозначно, не пожалеете.

Милое и романтичное аниме)) Выплакала все глаза на грустных моментах и очень переживала за всех персонажей. Каждый из них стал мне очень близким. Порадовал смешной момент с котенком))) Аниме очень классное))

Аниме не о чем.
Ни смысла,ни сюжета,ни любовной линии ,НЕЧЕГО этого нет
Аниме не понравилось!

нет, ну честно. о чем весь сонм восторгов? это аниме как недоbokura ga ito и kimi ni todoke.
По постельным отношениям бокура по всему остальному kimi ni. но слабее в разы.
Начало обещало дать интересную цундере, а в итоге получилась каша малаша какая-то. как результат ни одного полноценного персонажа. только очаровательная улыбка Ямато-куна. Как будто у них было очень мало денег и попытались снять все кратенько, сжатенько, но максимальненько. ащщщщ. да еще и в начале жестко сделали упор на тему постели (ну вообще прям жестко), мильон страстных поцелуев, а потом резко с нее спрыгнули и парочка получилась невинно-агнцевая и тему постели вообще довели до "а теперь никто этого не делает". графа в первой серии вообще аховая... хорошо, что хоть исправились потом.  Облом, потрясающий облом вобщем, а не аниме. я разочарована. думай теперь, чем загладить все это 
а концовка??? ну что это за конец? все аниме он ждал ее трех слов, но кроме как трех пшел вон каналья ничего не случилось. ну окей. когда она кинулась к нему в обьятия, то ладн. можно засчитать это теми словами на японский манер. но.... я даже не поняла вообще, что это финалка? кликаю дальше 14 серия - дали спешл. окей. набросали кадров, что в аниму не вошло. ну а дальше то что? вообще конец слили позорнее не придумаешь. 
Если кормишь собаку, она думает, что ты Бог. Если кормишь кошку, то она думает, что Бог она. Глупые животные, а.

Аниме мне понравилось,даже очень,но как-то огорчило что так мало серий,кажется нужно читать мангу
Но все прекрасно в этом аниме,герои,жизненные истории,мне очень понравилось
Будь тем, чем другие не были.

я не фанатка романтики, но это аниме супер-милое, супер-нежное, супер-романтичноеаж таять можно)

Простое милое и доброе аниме.Прекрасно подойдет для того,что бы расслабиться и забыться.Здесь нет экшена и бури страстей и эмоций.Здесь повседневность,НО так красиво нарисованы пейзажи и герои[хотя над парнями не очень заморачивались],и столь душевно и мило показаны каждый день обычной жизни со своими маленькими заботами,неприятностями,радостями и простыми истинами.

13 серий откровенного :бип:, на которое не стоит тратить своё время и нервы. Купилась на то, что очень хвалили, мол, милое, хорошее, доброе и блаблабла. И где все это? Как простая романтика - ноль во всех смыслах, как аниме для взрослых - тоже мимо, а любовью не пахнет, даже если хорошенько принюхаться.
Единственная причина глянуть - поржать над "крутыми" прическами и всем тем, что там происходит. Придется постараться, отключить мозги и достать средний палец

Пресноватое. Буду надеяться, что манга понасыщеннее будет.

Несколько моментов упустили из манги.Печально.

1234

Перейти на страницу...