Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Аврора отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Аврора Сингл

Сайто Тихо: сёдзё, сверхъестественное, драма, романтика, трагедия, история
Правила обсуждения
Автор Сообщение
этот сингл недавно залили
http://readmanga.ru/gigolo/vol1/6?mature=

Рисовка не в моем вкусе, но в целом история очень красивая и грустная.
I haven't seen spider around the house in days. WHAT THE FUCK ARE THEY PLANNING?

очень понравилось и риковка клевая ваще люблю этого автора

Шикарная манга, синг, но такой шикарный. Советую всем, тут идет средневековая сказка что часто читали в детстве, тот же Ромео и Джульета на другой лад. Всем советую!

Обожаю такие истории... от передоза кавая хочется плакать!!!
"-Семпай, хватит мусорить!
-Это не мусор...это домик для хомячка!
-Семпай, у вас нету хомячка...
-Я тебе не семпай! Я просто знакомый..."

Очень понравилось,брата жалко,кстати он стал симпатичным.

Сообщение отредактировано в 16:13 31/01/16

— "я тебя не отдам никому" -
величайшая в мире ложь.
всё в итоге придёт к одному:
и отдашь, и предашь.
и уйдешь.

Очень хорошая история. Трогательная,милая,красивая.  Кстати,есть французский фильм 2006 года, называется "Принцесса Аврора"-фильм с этим же сюжетом. Даже платье у Авроры такое же. Незнаю,кто у кого позаимствовал идею-вероятно мангака увидела фильм и решила нарисовать мангу на этот волшебный сюжет.

Всплакнула
Ваша Луна Гипербореи

История сбалансирована, и интересна и даже смерть одного из протагонистов не выглядит трагично, за что автору отдельное спасибо.

ファントム

Какие-то противоречивые чувства вызвала у меня эта история. С одной стороны, у неё были все шансы мне понравится: вечная любовь, волшебство, средневековый антураж, художник и танцовщица, СИМПАТИЧНАЯ ПТИЧКА, красавец-брат в лавровом венке, да и рисовку такого рода я просто обожаю. Но вот в вечной любви я не увидела искренности - не поверила я, что герои друг в друга вот так вот сразу взяли да влюбились. Может, оно так и было, но автор этого не показала :/
Мир тоже дурацкий, с нелепыми законами и странной экономической ситуацией.
В какой-то момент действие стало развиваться чересчур скоро, что окончательно разрушило для меня очарование этой истории. Хотелось бы больше подробностей. Возможно, я слишком много требую от сингла, но пара страниц с объяснением, как Аврора попадает в другой мир, или с рассказом ещё о паре встреч главных героев точно лишними бы не были.

Ну такое.

» » Размещенная у нас манга