Дорама Шестьдесят девять отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Шестьдесят девять Полнометражный

комедия, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Фильм очень веселый и сумасбродный! Реально, я не могла остановить свой смех))) Довольно интересные персонажи в фильме. Особенно мне понравился гг Кен. С одной стороны - он бесшабашный парень, который любит развлекаться и делает что хочет, но в тоже время он не боится высказывать и отстаивать своё мнение. Актерский состав просто невероятно классный, узнала многих актёров. Очень понравилась актёрская игра Сатоши Цумабуки. Музыка очень понравилась. Сам фильм невероятно пропитан атмосферой 60-х годов. Мне очень понравился фильм!

Очень хорошая экранизация. Фильм действительно очень весёлый, в нём много забавных моментов. Смеялась всё время, пока его смотрела) В фильме показаны люди с различными убеждениями и взглядами на мир, и каждый персонаж в нём по-своему интересен. Особенно среди них выделяется главный герой, личность яркая и ,можно сказать, безбашенная. Но и другие персонажи также привлекли мое внимание (тот же друг Адама или отец гг). Актёрский состав тоже не разочаровал, очень понравилась их игра, герои у них получились живыми и интересными.
Фильм рекомендую, потому что он, как и книга ( её тоже советую прочесть), отражает настроения многих людей 60-х годов и  вызывает положительные эмоции.