Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Истребители духов отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Истребители духов Полнометражный

комедия, мистика, ужасы
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Мне очень понравился фильм.Довольно забавный, в некоторых моментах было до ужаса страшно, в некоторых смеялась до слез.Думаю Его обязательно нужно смотреть.Актеры тоже хорошие, и отлично сыграли.

Классный фильм)) И правда, и посмеяться и попугаться, хотя больше конечно посмеяться ))

Фильм уморительный. Очень хорошая музыка, особенно в начале. Временнами страшный, хотя больше смешной. Повеселили постоянные абсурдно-комедийные ситуации. До сих пор смеюсь, вспоминая как беззащитная барышня в очёчках, надавала звездюлей профессиональному киллеру, и оставив его в полуобморочном состояние, умчалась прочь с истошными вопями: «Мамочка! Помогите! На помощь!» . А как главное Зло, доказывало, что оно и есть, то самое Зло, которое герои так долго искали – а его никто не слушает, да ещё и прикрикивают на него . Аж обидно за Зло стало. Звиняйте, если это похоже на спойлеры, просто там, таких ситуаций – не меряно – считайте это трейлером )).
Смотрите. Настроение подымится, и задержится с Вами надолго )))

Просто классс!

Динамичный, увлекательный фильм, после просмотра которого осталось хорошее настроение и масса впечатлений. Нисколько не жаль потраченного времени. На ужастик не тянет, это скорее комедия. Но есть и печальные моменты. Интрига сохраняется до финала, хотя и самому можно догадаться, кто за всем стоит, если хорошо проанализировать некоторые моменты. Однако, если этим не загружаться и просто расслабится, можно от души насладиться фильмом.
Все герои обалденные. Актер - молодцы, постарались!
Особенно впечатлила журналистка. Одно только "Мамочка! Помогите!" после того, как отметелила мужика,чего стоит))) И других веселых моментов полным-полно))))) Рассказывать не буду, а то не интересно смотреть будет)))
10 из 10!
블랙 오키드 동양과 서양

Интересно и смешно. Такая команда экстрасенсов, не хватает еще братьев Винчестеров) Поначалу ничего особенного, зато потом затягивает. Понравилось, когда они уже в доме поселились. Ближе к концу начала перематывать, все же долговато идет)
Советую любителям мистики и комедии, а я пошла пересматривать "Сверхъестественное" (фильм воодушевил хд).
ребята, будьте счастливы, всем добра :3

Ну такая чушня, такая чушня, что на уши не натянешь просто ) И совсем это не ужасы, даже близко, сплошная пародия и комедия. Начинаешь смотреть - и так и ржешь до последнего. Правда, под конец уже ржать не особо хочется, юмор какой-то слишком однообразный получается, начинается битва со злом, но вот она как-то не особо впечатляет и становится попросту скучно.
Единственное, что тут по-настоящему понравилось - это отношения папочки с вечно-рыдающим-салфетковытирающимся сыном ) Такие они милые - обнять и плакать ) Ну и девчушка прикольная - полная копия девы в очках из Скуби-дуби-ду
ЗЫ. Если отключить моСК полностью и затариться на просмотр пивасиком с чипсами - то пойдет ) и лучше еще с компанией это смотреть, так вообще за милую душу будет.

Я - Галюня, ко мне на "ты"! :)

Фильм прикольный, скорее черная комедия, чем ужОсы) Было смешно, а вот страшно чейто неть. Скорее пародия на американские ужастики, но с хорошим уклоном в корейскую мифологию. Короче смотреть можно и нужно

начало немного скучное,но потом затягивает. неплохая комедия,стоит внимания!
@nastsharock