Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Иду, куда глаза глядят отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Иду, куда глаза глядят (Random walk)

Ёсидзуми Ватару: сёдзё, романтика, школа, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Правдоподобно. Мне пнравилось
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты...

Мне понравилось.Хочется продолжения!)))
^.^

мне очень понравилась манга! надеюсь на скорое продолжение
Говори с людьми в соответствии с их разумом. (с) Саади

ну я так думаю! - Сначала со всеми перепробует встречаться, после каждого расстования будет плакаться в жилетку брату, а потом "неожиданно" придет к ним настоящая любовь!
Black Forest

А где с 3-11 по 3-14 (включительно) главы??
Да они выложены, но когда до них доходишь перематываются на 3-15

Мне тоже очень понравилаь манга."Легкая" и р-романтичная.

Если чесна мне манга не понравилась((( Хотя рисовка очень даже сипатичная
но сюжет..... обычно минимум по 2 парня в манге бывает.. а у этой каждый день новый парень
в общем скучно, но это лишь мое мнение
Приятно когда есть такие люди, которые спрашивают
как спалось, как до дому дошла, не замерзла?
А когда болеешь, звонят, навещают, и вообще ждут твоего выздоровления как праздника.

Strawberry wrote:Если чесна мне манга не понравилась((( Хотя рисовка очень даже сипатичная
но сюжет..... обычно минимум по 2 парня в манге бывает.. а у этой каждый день новый парень
в общем скучно, но это лишь мое мнение

Согласна по поводу парней... лично я уже их даже различать перестала и не понимаю от куда ко взялся((
Black Forest

Мне кажется концовку резко сделали.

Зато эта манга в отличии от остальных больше на реальность похожа. А то везде все безумно слащавое или безумно грусное. А тут никаких трагедий, все довольно легко, но жизненно. Что не бывает любви до гроба.
Fight against them that fight against me.

Хм...не поспорить, манга и правда более реалистичная,но что то скучновата...лично мне не понравилось...читала через силу. И персонаж не очень интересный...хотя рада что все таки она выбрала "братца"
- Какой ваш главный недостаток?
- эм.. Ну я трудоголик ))©

Мда... Манга и вправду не зацепила... А я так надеялась увидеть стоящее произведение Ёсидзуми Ватару))) Но видимо это у нее не получилось ^^ Даже слишком реалестично, я предпочитаю более что-то милое и невероятное, нежели это)) Только рисовка и порадовала

прода есть??..почему такие манги мало переводят а всякие...гхм...всякие много?!прооооодуууу...

чё-то..не ожидала я, что выбирет она "братика" : с парнями был полный перебор, хотя с одной стороны, девушку даже жалко стало но всё же, не думала, что мангака переборщит
хотя рисовка у не1, как всегда божественна
Те, кто говорит, что счасть не купишь - никогда не покупали морскую свинку....

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...