Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Взрыв отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Взрыв Сингл

Kago Shintaro: эротика, повседневность, ужасы, сэйнэн
Правила обсуждения
Автор Сообщение
слушайте, создали мангу так залейте на сайт или ждёте что кто то за вас сделает?
если ты живёшь на этом свете,то для чего то или для кого то ты нужен.

Чудная рисовка,но понятно в принципе.
Сделано необычно.
Нормально,в общем.

ааа!мне мозг снесло!

откровенный и бесстыжий гипноз!о_О'
но мне понравилось,мозг как-то сразу просветлел.+)
так ещё я это под Gold Panda читала..

короче,я в восторге..*__________*
ляляля...

шо это было? :
Я конечно понял, к чему он вел, но после того, как отошел от тех картинок...

Хо! мне понравилось, давно такого не читала

что за бред сумасшедшего?
хуже тупости я еще не видела
[I love him|наверно|,I love music|безусловно|, I love life|неоспорима|]© - Requiem по мечте.

омг.. ээ.. о.о
нравится мне такое -.-
причём это ещё и автор любимый о.о
ну в общем вот о.о

Автор явно ненормальный,теперь я в этом абсолютно уверена.Все его работы-какие-то странные.А вообще,думаю,все заботит идея бесконечности мира.Мир-лишь атом в другом мире.Очень демотивирует!)))Но если начать серьезно рассуждать об этом-крышу уносит далеко и надолго.В целом,неплохо.

:бип:................... это такй брэд...ну просто ваще хDDD
а 7 стр меня убила на повал хDDDDDDDDDDDDDDD
короче реву на полу........
омг, правда, я ниче не поняла.. хDDDDD

к концу манги автор окончятельно спятил!!

Сообщение отредактировано в 12:42 30/07/11

o boje!! eto 4to bilo!!!

Такой маразм
Наглость - это бежать навстречу поезду и орать:"Задавлю!"

А мне действительно понравилось. Не знаю по каким критериям нужно выбирать публику для этой манги, но ее явно не оценят бол-во школьников, любителей седзе или разжеванного хоррора и окрестят "бредом" и "бессмыслецей". Переходы, смысл и манера подачи гениальны. Просто гениальны. Я вполне нормальный и адекватный человек, если что.
Но сколько волка не корми - ему все мало

Amaralis wrote:А мне действительно понравилось. Не знаю по каким критериям нужно выбирать публику для этой манги, но ее явно не оценят бол-во школьников, любителей седзе или разжеванного хоррора и окрестят "бредом" и "бессмыслецей". Переходы, смысл и манера подачи гениальны. Просто гениальны. Я вполне нормальный и адекватный человек, если что.
я полностью с вами согласен , в этом что то есть ) рассчитано конечно не на большую аудиторию, но эта манга по своему интрересна )

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...