Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Хоримия отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12345..8

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Хоримия

сёнэн, комедия, школа, сёдзё, романтика, повседневность
Правила обсуждения
Автор Сообщение
хоть в манге одна глава, она мне уже нравиться
во-первых, рисовка, она очень даже нечего. такие бывают часто, но не настольтко проработанный. вообшем классная она
во-вторых, сюжет. он мне показался необычным и интересным

в-третьих, няяяяшность *-* Миямура такооой лааапосчка)

вообшем, ЧИТАААЕЕМ!
и огрооомное спасибо переводчикам!!!!!
не бросайте ее!
-Он твой создатель? -Не употребляй слов, значения которых ты не понимаешь. -Но ты любишь его всем сердцем! -И не говори слова, значения которых не понимаю я.

Натолкнулась сегодня на эту мангу,когда продила по мангафоксу и была неимоверно счастлива,когда оказалось,что она есть и на русском)
Первое,что сразу бросилось в глаза-это рисовка.Очень красивая,милая и такая,как надо.Нету слишком больших глаз или непропорциональных частей тела,герои всегда нормально одеты.Просто аж слезы счастья наворачиваются на глаза.
И второе,что тоже довольно важно-это хороший сюжет.Нет,в нем нет чего-то особо нового,но он интересный.Читать эту мангу действительно интересно.Главная героиня милашка,умница,красавица,которая все же сёдзе девушка,но все же мангака сжалилась над читателями...
и вместо того,чтобы в конце первой главы заявить "О боже,кажется я люблю его" наша героиня и не думает о любви.Но я надеюсь,что наша Кёко не пойдет по стопам Кёко из "Не сдавайся".Хотя...две Кёко?Это что,знак свыше?

Главный герой просто олицетворяет мои идеалы.Длинноволосый брюнет,с пирсингом...
Ко всему этому он миленький дурачок,говорит все в лоб и делает что-либо без задней мысли.В общем,девушки,которым нравятся самоуверенные и крутые парни...не обманывайтесь его внешностью в начале манги!И да...
он реальный тормоз,как и Кёко.

Веселые будни школьников,хороший юмор,не напряженный сюжет...что еще надо для счастья?
Советую читать всем и вся,это действительно хорошая манга.Удивляюсь:почему я не наткнулась на нее раньше? :
Хотя...тут точно будет романтика?Когда оба героя полные слоупоки и главную героиню зовут Кёко...Через сколько томов мы увидим возникновение чувств?Мне еще не исполнится 50 к тому времени? Я буду верить и надеяться,что скоро дело пойдет в гору!
Адекват - не наш формат.

По поводу манги, полностью согласна с предыдущим комментарием. Сюжет свеж, несмотря на отсутствие каких-либо супер-пупер судьбоносных поворотов в судьбах главных героев. Эдакая отдушина после прочтения большого количества нереалистичной манги с заезженным сюжетом. Все довольно мило и не перетекает в розовые сопли. Не скажу, что рисовка шедевральна, но, на мой взгляд, находится на уровне. Что еще сказать? Главные герои мне тоже довольно-таки понравились. Миямура- лапочка. Буду и дальше следить за обновлениями манги. Большое спасибо переводчикам за то, что подарили нам возможность насладиться этой легкой и ненавязчивой историей
"В вашей галиматье, однако ж, есть идея." (с) Лермонтов "Герой нашего времени"

Я давно не читала такой милой манги) Она естественна, без перебора розовых соплей) Действительно повседневность - о том, как прохожий становится приятелем, потом другом, о зарождающихся чувствах другого характера и о том, как трудно признаться в этом даже себе.) О том, как страшна неизвестность) Хорошая манга) после неё как то "тепло на душе", в нашем веке цинизма и непродолжительных отношений)))
С удовольствием читаю и жду продолжение))
Доктор, я Мур-Мур? :3

Расскажи о себе в двух словах? – Всякое бывало.

Замечательная манга, не то что куча выбешивающих сёдзе. Интересный сюжет, персонажи, хорошая рисовка.
Но больше всего нравятся мелкие детали со стороны ГГ - "тонкие" жесты симпатии, ревности, случайно попить кофе, сцепить руки и т.д., и нет постоянных соплей, забиавний в угол (шкаф) и "краснений" по любому (тупому) поводу
Очень интересная, смешная и "высокоуровневая работа"!!!

Огромное спасибо переводчикам!!!

Сообщение отредактировано в 00:28 01/06/13

Прочитала первую главу, уже понравилось *О*
Милые герои, и рисовочка нечего

.

Сообщение отредактировано в 13:40 13/12/15

Согласна.

Манга просто УЛЁТ!!!!! побольше бы таких с замиранием сердца жду новые глав Переводчики, плиз, не пытайте нас, переводите чуточку быстрее

...Zero..., выход глав на 80% зависит не от нас, а от англоязычных переводчиков и выпуска манги в Японии (то есть 1 раз в месяц).

Сообщение отредактировано в 12:51 08/12/13

- Если солнце существует для освещения планет, то зачем оно освещает и пустоту?
- На всякий случай. (с)

Манга просто класс Спасибо переводчикам огромное
Когда-нибудь майонез захватит мир!!!....А пока здравствуйте.

Такая...такая хорошая манга.
Перечитала её несколько раз

жду 30-юу главу .Она уже есть на английском.

Это самая классная манга из всех!
Перечитывала раз сто
Всем советую, не пожалеете!

» » Размещенная у нас манга
12345..8

Перейти на страницу...