Взрослая манга Безмолвие отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Безмолвие переведено

Akiyama Koito: сверхъестественное, драма, яой, боевик, дзёсэй
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Аааааа.....какое чудо эта манга,ещё,ещё,ещё,ну на самом интересном месте...слёзки(кап-кап).Огромное спасибо за перевод этой прелести.

Сообщение отредактировано в 13:54 10/09/12

если ты живёшь на этом свете,то для чего то или для кого то ты нужен.

Первая и вторая истории не впечатлили. Даже не дочитала до конца, но потом наткнулась опять на эту мангу и решила ее все таки домучать) И не зря!! Третья история прост НЕЧТО!!! Я в диком восторге! Давно у меня не возникало таких эмоций при прочтении!!! Спасибо большое автору и переводчикам!

Чудесная манга. Хорошие эмоции вызвала. Местами веселая, местами грустная. Очень приглянулась вторая история, да и мальчик из третьей. Экстка для каждой части просто класс.
- Мой главный принцип - с подчинёнными руки не распускать.
- Значит, со мной вы руки распускать не станете.
- Руки - не стану.

Хорошая манга,еще не видела такой рисовки укешек,милые такие вышли.На эльфов смахивают
Смотри как теребит.

Какая прелесть! Изящные ручки, тоненькие стройные тела и длинные ножки - просто чудесно! А эти невероятные огромные глаза - проникают в самую глубь души! Эти истории поражали в первую очередь своей рисовкой, а затем захватывали сюжетом. Послевкусие от прочтения с лёгким налётом грусти, но очень понравилось!
Я хочу вернуться к началу и пройти этот путь до конца...

Понравилось, особенно впечатлила третья история.Было очень жаль мальчика, к которому никогда не относились как к человеку. Наконец-то ему повезло встретить того, кому он был небезразличен.Концовка, на мой взгляд, вполне закономерная.
Однажды,взглянув в мои смеющиеся глаза,вы заплачете......
Никнейм Roza-Marena зарегистрирован!

Мне очень понравилось!Я даже всплакнула пару раз,а все остальное время читая эту мангу улыбалась до ушей  каждая история по своему интересная и необычная!С уверенностью могу заявить,что эта работа оригинальна в своем роде как в плане рисовки так и сюжета!Психология,драма,сверхъестественное,боевик,романтика и какааая романтика!Из этой манги можно даже своеобразные уроки вынести!Сердце и тело едины...Если ты счастлив и хочешь жить то с тобой будет все хорошо!Еще если понимаешь и любишь человека то с ним можно общаться без слов пусть он немой или слепой...Здесь конечно все более фэнтезировано но все же правда!По-настоящему искренние чувства! 

Не скажу что в диком восторге, но хочу отметить вторую историю. Она показалась мне такой незатейливой, где-то даже домашней и даже некоторая недосказанность делает её только пикантней. Так что мангу в закладки.
Оценка 9 из 10.

Такие работы приобретают ещё более сильный "вкус" после повторного чтения. Впечатления полнее. Эмоции глубже.

Безмолвие - это прекрасно! Погружаясь в него можно услышать крик своей души и плачь сердца.
Я хочу вернуться к началу и пройти этот путь до конца...

прекрасная манга! читая последнюю историю, будто и сама разучилась говорить, странная тишина на губах... очень чувственная история, я прям полюбила этого мальчика!)

Такие трогательные истории. Мне очень понравилось все-все-все. 9 из 10. Все пары чудесны и восхитительны. Но наверное самой любимой стала Милли/Тео, хотя о них было рассказано совсем немного. Наверное потому, что я не очень люблю надломленных и обиженных жизнью. Спасибо огромное за перевод.

Спасибо за прекрасную мангу! Я в большом восторге! Спасибо переводчикам!)))
Ни кто тебе - ни друг, ни кто тебе - ни враг, но каждый лишь - учитель.

» » Размещенная у нас манга