Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Русская манга Горничная Усуи Такуми отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Горничная Усуи Такуми

школа, додзинси, комедия, повседневность, сёдзё
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Довольно таки неплохо.Надеюсь,что автор нарисует еще какие-то фан-манги.Но только по другим аниме

Обожаю это аниме. А додзя просто шикарная получилась. Герои очень на себя похожи (и внешне и по характеру). Буду с нетерпением ждать продолжения

Никакого сюжета, одни поцелуйчики, слишком часто выходит, бесит, рисовка не меняется (автор считает ее идеальной?) Все. Я успокоила свои нервы.

Автор я вас боготворю !!!!!
Вы очень здорово рисуете и фантазия у вас что надо!!!!!!!
Продолжайте! Продолжайте! и ещё раз продолжайте! Только когда же она ему даст???

Рисовка хороша,но пропорции убивают.Почему такие тонкие тела?Хм,пожалуй на этом всё хорошее кончается...Что с Усуи?!Почему он стал таким идиотом,а Мисаки тупой стервой?Количество пошлых шуток и намёков зашкаливает...уменьшете их.Сюжет вообще отдыхает,позвоните ему и скажите что отпуск закочился.Ещё увидела несколько спёртых моментов из спецкласса(хотя эти манги и аниме сами по себе похожи).6.5 из 10

Мне не вполне ясно, что происходит в этой манге. Развития сюжета нет, смысла нет, все реплики сводятся к "я тебя отлюблю!! ". Много слов, а действия никакого. Все приятные романтические моменты вы запороли откровенной пошлятиной. Вся эта работа - просто пошлость. Усвойте, что есть "развращенность", а есть унылая унитазная пошлятина. Вот к пошлятине вы и пришли. К самой унылой. А жаль.
P.S. Пусть переспят уже, в самом деле.
Один раз я чуть не подавился часами Дика Трейси. Теперь-то я знаю, не стоило пихать их в рот вместе с коробочкой и прочим. (Бизенгаст)

Стася +),да вообще то я просто дурака валяю
Хочу и рисую,рисовала для фанатов данного аниме/манги)
решила выставить сюда,думала вместе посмеёмся))это же додзя,тут просто тупые фантазии)))))

Tttttteenzy,
8,9,10,11 главы..В течения этих глав у них был "это"..Но..Но они цензуру не прошли

A ram zam zam,мне приятно ваше мнение)я вам советую её не чиать,если она вам тааак не нравиться)))а насчёт моментов..не чё я не тырила вообще то)есть момент,где Мисаки Усуи ногой долбанула,вот этот момент я использовала из одного очень смешного сингла))) а всё остальное мне просто надумалось и очень хотелось изобразить)

L_DLEN,"пошлость" ахаха ну да,это вам не смозливое сёдзе)))
я вам открою один маленький секрет = В ЭТОЙ ДОДЗЕ НЕТ СЮЖЕТА) Просто фантазии)не нравиться = не читайте

Аниме это не смотрела, но графон в манге уже ок. Поставлю семь, но черт возьми, НАЙДИТЕ БЕТУ. Ошибок - море. Про пошлятину молчу, вдруг она в каноне есть.
Поверните флаг Японии и получите флаг Японии.

Hikarisoli, мне рисовка нравится. Отсюда и читаю.
это вам не смозливое сёдзе
очень напоминает, кстати. Потому что для дзесэя, или седзе для взрослых, откровенно слабый сюжет. Попробуйте позаморачиваться с "синенькими зановесочками". Во имя развития извилин и удовольствия читателей. Адекватная реакция на критику приложится. Кстати, "пошлость" = "плохо". А вот "красивая развязность" (красиво-некрасивое) = "хорошо" (опять же - только если к месту).
Один раз я чуть не подавился часами Дика Трейси. Теперь-то я знаю, не стоило пихать их в рот вместе с коробочкой и прочим. (Бизенгаст)

Ну что же прочитал все главы и вот мой отзыв.
Хорошее:
Очень милая история думаю фанаты оригинала не будут разочарованы этим.
Так же радует то что оно выходит чаще чем сам оригинал.
полохое:
весь сюжет не о чем.
плохой тайпспет, плохой коррект.
Также не правильно нарисованы фреймы иногда кажется что читаешь манхву а иногда мангу.

П/С: я читал есть еще и сцены секса, но думаю добавлять их не стоит ибо так вы испортите настроение читателям оригинала.

Автор, ну блииин, это не Усуи, это не Мисаки :С
ну постарайтесь..
нечаянно наткнулась на эту мангу, была просто счастлива
но когда дочитала до конца была разочарована.. Усуи никогда бы не сказал "когда же она мне даст?"
он заботится о Мисаки, а лезет он к ней, только ради шутки.
Мисаки тоже какая-то не такая..
рисовка,конечно, всё лучше и лучше, но ведь это не главное в манге.
совсем я их не узнаю..
ошибок завались.
что за "реал"?! не надо этого.. а слово "бака" лучше заменяйте "идиотом" или "дебилом".
а если вы решили дурака повалять, то выкладывайте не сюда а куда-нибудь ещё.
я фанатка этого аниме и мне это только испортило настроение..
извините, конечно, но это так..

Все критикующие - просьба на выход!
Вам же сказали, что это фантазия автора, а Вы тут развели балаган

Мои тысяча и одно спасибо автору! Прелесть как понравилось!
Это же как раз то, чего так не хватает многим анимешкам.
Я так часто разачаровывалась в аниме, если после н-ных просмотренных серий ГГерои даже не целуются в конце... И что это за романтика тогда?

Я в восторге от Вашей манги, творите, пожалуйста! Мы будем с нетерпением ждать!

И еще вопрос, а можете на заказ нарисовать картинку с моей любимой парой в поцелуе (в аниме так это и не состоялось)
Он держал меня за талию, а я его - за идиота! Мы сидели и болтали: он о любви, а я ногой...

Для комментаторов:
Ребят, вы вообще понимаете всю суть слова "Додзинси"?
Если Автор-сан пожелала наделить героев иными характерами, а историю СВОИМ СОБСТВЕННЫМ сюжетом, то это только ее право!!! Здесь собралась вовсе не элита жанра, а люди, которые действительно любят и уважают анимэ и мангу, люди, которые рады хоть немного, но ощутить себя частью этого мира!!! СТЫДИТЕСЬ!!! Не имея таланта и столько трудолюбия, чтобы создать нечто свое, превосходящее по форме и содержанию эту мангу, не смейте задирать нос и критиковать подобным, унизительным образом!!! Когда придумаете что-то свое, тогда и устроим дебаты на эту тему...
Для автора:
Автор-сан!!! Вы просто умница!!! Так много самостоятельно нарисовать, не побояться критики и выложить на всеобщее обозрение... Я теперь ваш ФАН
О рисовке: очень, очень достойно!!! Прекрасно подобраны цвета. Очень ярко и динамично)
Касательно сюжета: не стоит заострять на этом слишком много внимания) Все приходит с опытом, я думаю, что для начала набить руку - это то, что вам действительно необходимо. У большинства японских мангак сюжет страдает и в этом нет ничего постыдного. Художник - он не обязательно автор, все-таки всех талантов в кучу не собрать)) поэтому ТВОРИТЕ обязательно и ОТ ДУШИ!!!
И еще: если вдруг вам понадобится помощь с орфографией, я с удовольствием помогу!!! Жаль, что с граф. редакторами я на "вы", но пару полезных советов все-таки дать смогу( я и сама пишу рассказы ) Поэтому обращайтесь))
Очень жду ваших новых творений Не сдавайтесь!!!!!!!!!!!!!!
Верность, преданность, привязанность, страх, одиночество, предательство, безысходность, любовь... Я найду замену всему, кроме моей ненависти к тебе...

Рисовка очень даже неплохая.Конечно я не знаю может она для кого-то и неочень.Но для меня она хороша(если бы я так могла рисовать).Но с сюжетом надо поработать особенно потому что люди видели это аниме и им немного трудно переключиться.Ненадо терять сущность персоонажей которые были созданы,а наоборот подчёркивать их упрямость добрату и заботу.

Сообщение отредактировано в 16:13 15/05/13

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121209/m0A4c6Q6.gif

» » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...