Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Вечные странники отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Вечные странники переведено

Кодака Кадзума: яой, сверхъестественное
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Грустно... Жалко Цукию... А за Тацуми вообще рыдать хочется! Прошу, проду!!! Хочу хеппи-энда

Оочень понравилась!! Всю мангу конца прочитал и очень зацепило!! И хеппи энд будет))
kadzu

дочитала на инглише) симпатичная и немного грустная история.. да хеппи енд, но относительно... даж всплакулось. интересно, как они дальше жить будут?
кстати, идея с инкубами похожа на "Несколько историй о любви" DUO Brand(правда там покруче будет)

заинтриговало,проду бы
я на диете:не больше 20 яойных манг в сутки,а то закавает к чертям собачьим)

Две главы выложены в 2010. А как быть с остальными? :
Кто может, вот на инглише полностью http://manga.animea.net/ihoujin-etrange.html
А что делать остальным? Переводчики, дорогие наши, продолжите ваш нелегкий труд!
Об этом мы говорить не будем. А то слэшеры набегут...

Сравнила перевод первых двух глав, сделанный командой Yaoi.ZM с японского с английским переводом. Две большие разницы! Спасибо Yaoi.ZM-у! Все догадки подтвердились, все стало на свои места, появились пропущенные страницы!
Очень хочется поскорее увидеть продолжение любимой манги в полном варианте
Об этом мы говорить не будем. А то слэшеры набегут...

: Очень странно, было же продолжение, как беленький встретил правнука того погибшего парня. : Очень странно

Оригинальная история. Не сразу, но захватила и увлекла настолько, что хочется читать и читать бесконечно. Но я не инкуб. Судьба ГГ вызывает искреннее сочувствие и печаль. Быть монстром способным на искреннюю любовь, но не имеющим возможности разделять эту любовь с дорогим для себя человеком - это ужасно! Хотя возможно, что Ая и Го преодолеют это табу. Цукия прекрасен! Занятно, но грустно и одиноко.
Спасибо за перевод! 
Я хочу вернуться к началу и пройти этот путь до конца...

Почему-то долго обходила эту историю. Думала, будет опять какая-нить семейная драма, при которой не хочется беспокоить. И зря. Отлично провела время. Все очень миленько и по домашнему. Цукия несмотря на то, что инкуб - отличная мама-домохозяйка. Да и остальные персонажи тоже порадовали. Спасибо большое за перевод.

» » Размещенная у нас манга