Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Дай мне немного любви отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Дай мне немного любви Переведена

Asou Kai, KUGA Arika: драма, яой, романтика, школа, повседневность
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Няяяян, как мило! Интересная парочка. Да и "закидоны" Такаши из-за роста только умиляют!
В целом неплохо. Хорошая манга) Pandora Box, спасибо, что взялись за перевод. Пожалуйста, не бросайте его)
ТЫК^^

КАК СДЕЛАТЬ ВСЁ ХОРОШО

Ну вот всё так просто и незатейливо, а всё-равно на душе так тепло и спокойно. Детские радости, детские страхи... только секс не детский. Как же я им завидую, по-хорошему! Всем бы такого терпения и мудрости житейской! А то бывает из какой-нибудь мелочи такой огород нагородят, что целой бригадой трактористов не разгребёшь! Нет, классно! За чтением этой манги отдохнула душой, отвлеклась от своих не шуточных проблем, стало как-то легче и проще. Спасибо автору и команде переводчиков!
Я хочу вернуться к началу и пройти этот путь до конца...

я не знаю что в этой манге может понравиться...
может кому-то их закидоны покажутся милыми, но меня они откровенно говоря бесили.. . Закидон Такаши по поводу роста,просто убил весь интерес к этой манге, герои настолько шаблонные что аж тошно..   читала ее так, лишь бы дочитать. 

Intervention! Шаблоны, закидоны - это всё понятно, но... Если неинтересно, то к чему себя насиловать? Лишь бы дочитать?! Стоит ли это того?! Или это всё же лицемерие?
Я хочу вернуться к началу и пройти этот путь до конца...

Премилейшая манга... Спасибо огромное переводчикам!

Чудесная манга! Милая, добрая, немного наивная! Ребята молодцы, что, несмотря на все закидоны, все-таки разговаривают и выясняют отношения. С таким подходом у них все должно получиться! 
Рисовка просто бесподобная! Замечательный перевод! Мне все понравилось.

Легкая, милая, приятная мангаПриятно расслабиться, чтобы особо не грузить мозги вполне подойдет. Спасибо за перевод.

Юкихиса и Такаши такие классные!!!Ну просто уморительно милейшая парочка    
В этой манге все замечательно!И юмор на высшем уровне и романтика,что надо и нет особых 
там раздражителей типа третьих лишних и т.д Я прусь с их взаимоотношений,заморочек и всяких
забавных ситуаций!Они как будто женатая парочка милых дурачков!  Ну просто прелесть! 

Ой,а мне понравилась эта манга:она очень милая,лёгкая и забавная.То,что доктор прописал после тяжёлого рабочего дня,да и рисовка очень порадовала.Спасибо за перевод этой истории!
Однажды,взглянув в мои смеющиеся глаза,вы заплачете......
Никнейм Roza-Marena зарегистрирован!

Мне понравилось! Хотя сюжет слегка и банален,все же есть в нем что то..что затягивает,интригует!Прекрасная работа,интересная и персонажи любопытные)) Рисовка тоже на уровне.Хочется продолжения!
Переводчикам спасибо!))

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга