Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга ONE отзывы и обсуждение

» » Обсуждения с сайтов

Обсуждайте Автор ONE

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Великолепный автор, сколько работ перечитывал и они всегда вызывали у меня восторг! Великолепные творения, с юмором и расстановкой, что-то выходящее из рамок обыденности. И вот перечитывая заново одно из его творений, я замечаю, что манга не только полны юмора и красивого сюжета, но и глубоким смыслом. Перечитайте его творения еще раз и по внимательнее всмотритесь в реплики.

В каждой из манг показаны весьма сильные ГГ, в Onepunchman Сайтама неимоверно силен и весь смысл раскрывается через его окружение. То как он наставляет на путь силы своего ученика, показывая свой путь усиленных тренировок. То что люди идут за ним, а люди всегда идут за сильнейшим. В одной из глав он делится ключом к своей силе, вот реплика: "В первое время будет адски сложно; Начнешь думать, что пропустить денек - не так уж и плохо. Но я выдержал. Я собирался стать могучим героям и не мог остановиться, даже когда корчился от боли и отхаркивал кровью, ноги тяжелели и отказывали двигаться, но я продолжал делать приседания. Руки тряслись и странно скрипели, но я отжимался снова и снова." И через полтора года он добился своего, хоть и облысел. (Тонкий юморок, и я не до конца понимаю, что значит его лысина. Может то, что всегда надо чем то жертвовать. В любом случае что-то значит!) Хоть его сила и абсурд, но смысл то в другом.

В Mob Psycho 100 Моб изначально обладал великой силой, он не знал, что с ней делать, боялся ее, и тут у него появляется учитель, наставляющий его на путь истинный, пускай и шарлатан (хотя прочитав новые главы вы поймете почему), за что и заслуживает огромного уважения. Автор опять дает понять, что за великой силой, кроется большая ответственность.

ONE всегда дает понять - чтобы взять желаемого нужно этого добиться. И не важно мнение окружающих, и не важно силен ты или слаб, успех всегда придет, главное стремиться к нему на встречу, пускай и будет сложно.

В общем всем рекомендую его творения!

P.S. Только сейчас понимаю то, насколько сильно я уважаю ONE.)

Я вряд ли смогу сказать что-то более достойное,чем DanisR86,но у меня есть "ложка дегтя" в эту "бочку меда".Не спорю творения ONE радуют всем вышеперечисленным.Но... рисует автор ONE мягко говоря не очень. Такое ощущение что ему сказали - мол !каждая! глава должна выходить как минимум раз в день.Иначе все. Прикроем.
А так замечательно.

Его рисовка это фича

Сообщение отредактировано в 20:28 25/05/15

>я не до конца понимаю, что значит его лысина.
Судя по тому что на аватарке one яйцо,  а так же год рождения, можно предположить, что сам автор рано облысел. Соответственно это очень похоже на самоиронию. Ну, ИМХО.

Профессор Икс облысел, когда научился пользоваться своими способностям в полную силу.

Вау, фотка One появилась! Хотя его ли это фото?
Блаблабла

» » Обсуждения с сайтов