Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Поцелуй вампира отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Поцелуй вампира Сингл

Shouoto Aya: яой, мистика, вампиры, сёнэн-ай

Правила обсуждения
Автор Сообщение
" Кура...Выглядит как Кура..." нужно вырубать русский во время прочтения имен
мне не очень. рисовка не понравилась, идеи никакой.
Choose to be me
To be free to be my way ...(c)

sweet

вспоминается анек про беззубого вампира, который держал в плену девушку и так и питался - от месяца к месяцу...
вобщем, коротко и есть над чем поглумиться
искренне ваше,
тело в реке

Где-то я уже видела подобный сюжет с рисовкой, намного лучше этой, только не помню где. Вообще читать этот сингл не могу, он не оправдал моих ожиданий
Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется! Мудро распорядись настоящим! (Ричард Хукер)
Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости. (Эмерсон)

Ну почему, если яойная манга про вампиров, то они обязательно должны питаться спермой? Который раз такой сюжет читаю

Рисовка хорошая, а сюжет не закончен
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего...~

Странная манга.. Такое ощущение, что она не закончена.
Единственное что понравилось-рисовка.
Я проиграю только тогда, когда умру.

Я вообще не поняла что прочла?
Начало поняла,а вот конец...не понять что!
Абсолютно не понравился сингл,как вырванный клок!
Рисовка хорошая но это все плюсы
Neko Nakama спасибо за перевод!
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Хм...На первый взгляд кажется,что история абсурдна НО повеселиться можно!Я улыбалась от начала и до конца!
Некоторые фразы или диалоги не совсем уместны или логичны но порой кажется,что дело в переводе....Может на 
инглиш не правильно перевели так как за этой командой промашек не помню    Но сама история довольно 
забавная хотя и кажется не законченной!Вампир покушал и уснул ехехе а что дальше не понятно... 

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга