Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Kaineko отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Kaineko Сингл

Sakamoto Miki: яой

Правила обсуждения
Автор Сообщение
не не хотела бы я чтобы так меня наказывали.булавка бррр.....
если ты живёшь на этом свете,то для чего то или для кого то ты нужен.

Народ, я до сих пор в шоке! Слабонервные!Не читать!

нечего особеного зря время потратила

это еще цветочки ,не очень интересно. :|
а вот как например " Призма любви" это действительно нечто!

Блиииин как он ему так быстро проколол?? Я не могу проколоть(((

Это просто жесть какая-та, просто ужас, я б такого любовничка собственными руками задавила пока он спит, или бы также отомстила ему.Короче это не для слабонервных таких как я. Ужас.

А по-мне так даже скучно. Но с хвостом придумано неплохо.

spasibo manga na liybitelya mne ponravilos' hotelos' bi prodolzheniya

Блин, тут радоваться особо нечему такое читать - только снова сердце отрывать
Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется! Мудро распорядись настоящим! (Ричард Хукер)
Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости. (Эмерсон)

бррр, я такого не понимаю

как то от скуки прочла...не,не моё
я на диете:не больше 20 яойных манг в сутки,а то закавает к чертям собачьим)

хоть и средне, но все понятно. они нашли друг друга. провоцирующий мазохист и активный садист.... это идеальная пара

Хех, я знаю , что я извращенка, но мне понравилось Мда, судя по комментариям выше, народ не в восторге от легкого СМ. Собственно, я читала хардкор и пожесче, но этот сингл заводит тут своеобразная романтика, да-да, она здесь есть.

Спасибо большое команде переводчиков, да и мангаке тоже, за такой чудесный сингл
Не хватает времени и пространства.

Не понимаю тех, кто написал плохие отзывы об этой прекрасной манге. Манга просто потрясающая. Описан вечер у садо-мазо пары, которая действительно наслаждается друг другом.
Очень понравился момент сбрасывания ошейника. Партнер специально нарывается на наказания и это происходит часто. 

Очень милая работа. 

Тем, кому нравится манга посвященная СМ - читать обязательно. Очень разочаровали читатели, которые негативно комментировали страницы. Они явно не понимали что читают. Тем, кто слишком любит романтику - эта манга не понравится.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга