Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Радужные дни отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Радужные дни Выпуск завершен

Мизуно Минами: комедия, романтика, школа, повседневность, сёдзё

Правила обсуждения
Автор Сообщение
-

Сообщение отредактировано в 19:15 15/03/16

отличная манга.)
кажется, будто мангака стебётся над наивными сёдзё-девочками, показывая что будет если парни будут такими же.
очень здорово)
жаль что переводчики забросили проект. и не переводят дальше(

очень понравилась манга)))

во-первых,из-за атмосферы. читать очень приятно и просто. там нет никаких собых переживаний и глубоких мыслей. просто смешная и милая история о повседневной жизни подростков,заправленная хорошим юмором.( для поднятия настроения самое то)

довольно необычно читать сёдзе от лица мальчишек

еще очень понравилась рисовка конечно есть произведения более шикарные ,но и эта манга не отстает)

я редко пишу комментарии к манге. но эта меня зацепила. несмотря на то,что всего три главы, она для меня одна из самых любимых

пи си . народ,читайте ее)) не пожалеете

манга супер
мне бы таких друзей как у ГГ
перевод класный мне понравился
но кто нибудь знает где есть перевод следуйших глав :

В этом манге прекрасно все:
- Уморительный сюжет, от которого рыдаешь навзрыд от смеха;
- Интересные персонажи, каждый со своим довольно нестандартным внутренним миром. Да и в целом радует то, что типажи не совсем приевшиеся, взять хотя бы милашку-садиста;
- Седзе, в котором главную роль отдали мальчикам, что невероятно доставляет и довольно редко встречается;
- Хорошая и приятная глазу рисовка;
- Общее ощущение легкости и позитива, что позволяет очень быстро проникнуться симпатией к миру данной манги.
Но.
Но.
Но... В этой манге прекрасно все. Кроме одного печального факта, что она, по ходу, успешно и несправедливо заброшена переводчиками, от чего лично я периодически рыдаю ночами кровавыми слезами и все-таки надеюсь на лучшее будущее для этого шедевра.

Купилась на красивые обложки. Увы, на этом достоинства манги заканчиваются. Данный сюжет для седзе вполне шаблонен, но и это не беда! Беда в том что все в ней не дотянуто: история, диалоги, персонажи, рисовка и фоны. Мой совет - не тратьте время на плохую мангу, тратьте - на стоящую!)
▓⚗_⚗▓

Насчёт того , что манга шаблонная не соглашусь , читай дальше поймёшь о чём я , уже 42 главы на японском 
^_^

Когда заметила что главы столь чудесной манги начали появляться на русском после того как ее бросили я удивилась. Сначала думала что появился человек которого заинтересовала манга. А оказывается просто аниме выходит.
Сама я уже давно на английский перешла (там тоже не особо торопятся), но все равно слежу за русскими переводами и хочу сказать что обидно то, что о мангах вспомниают когда у них появляется аниме или фильмы.

Потрясающая манга! Такая весёлая, я буквально постоянно смеялась!
Прочла всё на одном дыхании. Как жаль, что еще нет продолжения!
Всем советую почитать.

Эта манга меня сразила, не успела я прочитать и пять глав! Во мне так и пылает огонь счастья!
Все начинается не с ГГ(девушка) или не ГГ(парня) который/которая тупит на каждой странице, а целых с четырех парней которые вроде как обычные но в них есть что-то уникальное! Особенно мне нравится Натсуки-кун - такой милый, добрый и вообще душка! Безусловно мне нравятся все парочки которые там есть но самой любимой - Натсуки/Анна. Очень интригующее развитие, с нетерпением жду полноценного канона! (Да когда они уже узнают чувства друг друга ттебайо?!)
Вообщем: если устали от экшена и разврат-гарема и хотите почитать что-то простое но "радужное" - то советую прочесть "Радужные дни"!
 Романтично и довольно забавно! Жду с нетерпением каждую следующую главу~!

Красивая, милая манга. Хорошие ощущения даже остались. А расставаться не хочется

Сначала наткнулась на аниме..и после просмотра стало очень любопытно,как же дальше будут развивается события!Не поленилась и нашла мангу..и могу сказать что не сколько не пожалела о потраченом времени!))Прекрасная,милая,забавная и трепетная история!Я в восторге от всех парочек..Очень понравилось как автор показал отношения и чувства героев..все так романтично и нежно..мм..И рисовка шикарная))Так что с нетерпением буду ждать новых глав!!
Спасибо переводчикам за труд!))

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга