Манга Кошмар наяву отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Кошмар наяву переведено

INOSE: комедия, фэнтези, сёдзё, сёнэн-ай, сверхъестественное
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Эм, как бы это сказать... Забавная манга! Всего в ней достаточно: и юмор, и милота, и лисы/волки/демоны. История сама по себе хороша, без особого напряга, но и с каким-никаким сюжетом. А на некоторых моментах я смеялась до слез из-за чистого выноса мозга! Нечасто встречала такое в манге подобного жанра.
В общем, начало замечательное. С нетерпением жду продолжения!

Ужасно милая манга! Мне очень нравится история, к тому же мне очень интересно, к чему они все-таки придут Как жаль, что не полноценный яой... но хоть сенэн-айчик... всемогущий боженькая яоя не оставит своих верных последователей, поэтому очень прошу переводчиков все-таки продолжить. Там еще есть главы, насколько я понимаю.

Мне понравилось хоть и эта манга полнейшиц бред.
Забавная . Рисовка хорошая.
Сюжет по моему нет.
И в тоже время очень милая.

Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь" Арабская пословица

Мне оооочень понравилась эта манга, на полу от смеха валялась до последнего. Сюжет слишком запутан, чтобы быть понятым мной, рисовка мимимиии просто, есть лишь один нюанс - а где, собсна, сенен-ай?
черника и кофе

эта манга просто нечто!!!
по но званию ужастик страшный, но наделе весёлая, просто суперская манга с прикольными персонажи ми.
спасибо всем кто работал над ней!!!!
ОООЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ !!!

Очень странная манга, с очень странным сюжетом.
P.S. Но рисовка великолепная!

» » Размещенная у нас манга