Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Токийское призрачное путешествие отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Токийское призрачное путешествие Переведена

мистика, лайв-экшн

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Мне вот,стало интересно. Почему на этот сериал,вообще нет отзывов. Да он средненький. Но тут каждая история дает шанс задуматься. О семье, о любви. Да и о многом другом. С капелькой интригой. От этого сериала не устаешь, серии идут максимум по 20 минут. Прекрасный сериал. Кто просто хочет отдохнуть, не напрягаясь.
"Знаешь, в смерти, как и в жизни: в говно попасть запросто, а вот в сады трудно…" Г.Зотов

Если у Вас катастрофически не хватает времени, но как у всякого истинно зависимого дорамщика, Ваши ручки с дрожью тянутся включить дорамочку – то Вперёд !! Это самое то ).
Серии по 20 минут (пятиминутный повтор в начале и конце, я сразу кинула в минус))). И всё это время перед Вами мелькают сначала 3, а потом аж 6 прЭлЭстных юношей японской наружности . И пусть Вас не смущает, что некоторые из них духи. Это не мешает им ныть что они вечно голодные, панибратски общаться с другими призраками и чудно, и главное регулярно, драться с окружающей средой, во имя торжества добра и справедливости в мире и мяса на их столе .
Хотя конечно, мясо это главный аргумент их активности .

Интересная дорама, хоть и короткие серии, но они успевают захватить. Жалко нет озвучки. А так, симпатичные актеры, хорошая игра, не скучный сюжет. И не скажу, что сериал средненький, по мне очень даже ничего. Понравился. Смотрите, если хотите чего-то такого, что не грузит, а смотрится на легке.