Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Метафизика взаимной любви отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Метафизика взаимной любви Сингл

HAYASHI Mikase: драма, сёдзё, романтика, трагедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Красиво...и очень печально даже такой черствый человек как я заплакал

Скажу одно, эта манга не полностью, но показывает реальность любви между людьми разных классов. Ну и наверное соглашусь с выше сказанным "Красиво...и очень печально".

Прекрасная и очень трогательная история любви , которая никого не сможет оставить равнодушным.

Я обожаю трагедии , и как-то раз наткнулась на эту мангу . Честно скажу - не пожалела . Манга меня тронула до глубины души . Я люблю , когда чувства героев так внимательно передаются на словах , действиях , мимике или мыслях .... Не каждый автор так сумеет . Рисовка, перевод и сюжет на высоте !! Спасибо за вашу работу !

Среди множества синглов с няшно-конфетными концовками эта история отдаёт лёгким диссонансом, хотя... Надо иногда на землю спускаться, что совсем от неё не отрываться...

ファントム

Грустноватая история, хотя реальная вполне. Хотя героям просто не хватило смелости сказать раньше о своих чувствах, они думали, что ничего от этого не изменится. А мне кажется, что все было бы иначе, и никому не пришлось бы так страдать.
"Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть." - Генри Форд

есть над чем задуматься после прочтения. грустно. еще одна история о невозможной любви, снова власть, сословия,разные классы...
рисовка хорошая. интересный сюжет. приятного прочтения!
Не надо заглядывать под чужие маски. Иногда ты можешь увидеть то, чего не ждешь. Сломанную психику. Искалеченную душу. И страшно больные глаза.

Это была прекрасная история любви она была взаимной но всё таки она не свершилась. История была очень трогательной. Побольше бы таких трогательных чувств в одном сингле.

MissManti wrote:есть над чем задуматься после прочтения. грустно. еще одна история о невозможной любви, снова власть, сословия,разные классы...
рисовка хорошая. интересный сюжет. приятного прочтения!
А так и бывает часто и в наши дни.

ファントム

» » Размещенная у нас манга