Дорама Мистер Файтинг отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Мистер Файтинг

комедия, романтика, дружба
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Услышав, что выходит новая дорама Дэн Луня, решила заглянуть, чтобы просто узнать, что она из себя представляет (меня не очень заинтересовало описание сюжета). И я не смогла оторваться. Я бы не назвала дораму комедией. Хотя в ней много смешных, веселых моментов. Для меня это серьезная, порой трогательная, порой даже душераздирающая, очень реалистичная история. Показывающая жизнь такой, какая она есть - без приукрашевания и прилизанных картинок.
Не могу не сказать об игре актеров - она превосходна! Я всегда высоко ценила Дэн Луня. Но после просмотра этой дорамы, мне кажется, нет роли, с которой бы он не справился. И я открыла для себя Ма Сы Чунь. Я слышала об этой актрисе. И даже начала смотреть "О, мой генерал". Но что-то не сложилось и я так и не досмотрела (нужно будет вернуться). Ее актерское мастерство оценила именно в этой дораме. Моменты в с.43, по-моему, вообще шедевральны. Актеры сыграли так, что у меня нет слов - дрожащие руки, губы, "говорящие" глаза. Эмоции, боль выплескиваются через экран. Равнодушной остаться невозможно.
Дорама, на мой взгляд, очень достойная. И, безусловно, заслуживает внимания.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 17:00 14/11/19

Как говорится нет ничего важнее семьи . И людей которые тебя поддерживают ,любят . Сериал хороший .