Манга Ещё разок! отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Ещё разок! Выпуск завершенОбновлено

Кубо Мицуро: комедия, сверхъестественное, школа, фэнтези, повседневность, романтика, сёнэн, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
супер манга.
меня очень порадовала.
кстати судя по одной из обложек, это гг и та что упала вместе с ним на лестнице? :

спасибо переводчикам! я буду читать эту мангу с нетерпением

кстати разве не again? а не agein? или так и задумывалось?

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 22:28 03/07/12

mashiro wrote: супер манга.
меня очень порадовала.
кстати судя по одной из обложек, это гг и та что упала вместе с ним на лестнице? :

спасибо переводчикам! я буду читать эту мангу с нетерпением

кстати разве не again? а не agein? или так и задумывалось?

когда хотел добавить мангу на рид, то у меня не приняло её с названием again, а одно из её названий agein ну и вот так изловчился)) потом пытался админу отписать он сказал, что agein оставит=)

Первая глава очень понравилась. Подумать только, главный герой... не бисёнен. Какое счастье! *__* (Нет, бисёнены хороши, конечно, но не всюду же.) Большое спасибо за перевод (и за его качество), буду очень ждать продолжения.

Diomid wrote:

когда хотел добавить мангу на рид, то у меня не приняло её с названием again, а одно из её названий agein ну и вот так изловчился)) потом пытался админу отписать он сказал, что agein оставит=)

понятно.
но и так нормально. оригинально

Кукловод wrote:Первая глава очень понравилась. Подумать только, главный герой... не бисёнен. Какое счастье! *__* (Нет, бисёнены хороши, конечно, но не всюду же.) Большое спасибо за перевод (и за его качество), буду очень ждать продолжения.

согласен. хорошо когда манга про школу где гг не бисенен

mashiro нет.По ходу это та, на кого упал ГГ на лестнице и её парень (в будущем).

судя по одной из обложки манги это девушка которая вернусь в прошлое с ГГ и парень который с ней встречался......да?

Можно узнать, переводить мангу будут? есть смысл открывать ее и надеяться, что в какой то день батц alleluia... ну так на всякий пожарный узнаю. Расстроюсь конечно, если ответ будет отрицательный , но будет правдой, а не может быть, на не определенный срок(

Ну видимо ждать бесполезно и названия команд переводчиков очень подходят....Wake Up Team всё не проснётся.... One-Piece.Ru переводит только ванпис видимо...The Deadmen Team там все вымерли наверное... но иногда эти команды выкладывают ! по целой главе раз в пол года... только возникает такой вопрос: ЗАЧЕМ вы берётесь за перевод и бросаете его даже не на середине,а так на начале? :
Или просто нахапали проектов столько что не проглотить? и половину кидают на пол пути... зачем вообще берётесь? правда я уверен что переводчики даже не прочтут этот комент ведь им глубоко пофиг...прихожу к выводу что наши переводчики бесполезны и лучше читать с английского...

Дедушкин Михаил wrote:переводчики бесполезны и лучше читать с английского...

ну не все конечно, но эту мангу я давно читаю на английском.

Какая же классная манга! Отлично выдержанное ощущение "если бы я вернулся в прошлое и всё изменил". И главный герой - отличный! И тян классные, особенно та, с которой он с лестницы упал. Немного волнительно, как дальше будет, на что сделают упор, будет ли романтика, или больше юмор.

Ахааа,вот так очуменная манга!!Я просто в шоке. Давно такого урагана эмоций не испытывал.Главный герой -это просто находка!,счастливый билет мангаки.Я лично, уже только за наличие такого героя ставлю манге 10.Но не думайте...,все остальное тоже весьма и весьма на высоком уровне.Хорошая рисовка,великолепный сюжет и отлично проработанные характеры героев этой манги не дадут забросить это произведение,не дочитав его до конца.Думаю,не только мне понравилась эта работа.Будем надеяться на хорошее,на то,что окончания манги и перевода мы все-таки дождемся.

В поисках романтики, мой взор упал на как мне показалось довольно не взрачную мангу, группа поддержки? серьёзно? подумал я. И вот я уже на 25 главе, ГГ просто шикарен, остальные персонажи тоже неплохие, есть фантастика(которую я люблю), но вот где романтика? на 50 главе я бы просто в восторге от того что я читал и следующие 50 глав пролетели за каких то 2 часа, надеюсь люди которые переводят эту мангу не бросят это дело, советую, манга то что нужно.

Хорошая манга. Очень жаль, что не переводят.

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...