Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Легенда о Князе Демонов: Запретное слово отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Легенда о Князе Демонов: Запретное слово Сингл

Higuri Yuu: додзинси, яой
Правила обсуждения
Автор Сообщение
манга-ни-о-чём...

Что то я не поняла смысла....
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Ничегошеньки не поняла!!! :

Рисовка симпатичная, НО!!!! вот сюжет пустой и бес смысленный не чего не поняла.

Вообще не поняла смысла этой манги...Элементарная чушь...
Знаешь что сказал Иисус Иоанну в пятом псалме? Он сказал "Не напрягай меня, с**ка" © Black Lagoon

вы говорите чушь.
Это не манга чушь, а вы не понимаете.
Здесь глубокий смысл очень и надо над каждой страницей раздумывать и вчитываться во фразу, а не просматривать. тогда станут понятны чувства обоих
Во тьме холодной, горячей,
Я проживаю свой век.
Я ничего не ворую, не прячу,
Я честный всегда человек.

Ну просто это не совсем сингл, это додзинси по манге (не яойной,но с его элементами) Легенда о князе демонов, поэтому тому кто не читал мангу история могла показаться немного непонятной
Если встать на голову,то неБо будет под твоими ногами(с)

синг чудесный бедный ангел

Чтоб понять этот сингл нужно читать мангу, потому что так с бухты-барахты все действительно кажется нескладным и оборванным. У них сложные, глубокие, запутанные отношения. Да, мангака показала, что демон (извините, давно мангу читал, имен не помню) любил ангела (на самом деле тоже демона, но с крыльями ангела) настолько сильно, что не мог контролировать свои чувства. Ему хотелось обладать им до такое степени, что это привло его к безумию. Но и ангел не оставался равнодушным... Хоть он и был безмерно предан своему хозяину, но в конце мы видим, что не все слова были сказаны и не все чувства мы смогли в нем увидеть. Так что, я думаю, сингл достоин высших похвал. Очень хорошо раскрывает глубинные чувства демона...

Ну почемуу сразу чушь? По сути нарезка из манги разбавленная не вошедшими в основную историю откровенными сценами. Это как бэ намекает что один из действующих лиц манги (а точнее демон Заади) на самом деле издевался над другим действующим лицом манги (а точнее Тейтусом, тоже демоном, и никаким не ангелом) не потому что люто его ненавидел, подозревал в предательстве, хотел наказатьза дерзость и высокомерие, попутно доказывая кто тут альфа-самец, а из любви великой и ревности к Князю Ада. До чего додумался уже пост-фактум.
Мангакак как всегда жжет и пепелит искренни рекомендаю прочитfть основную историю. Во-первых, там много классных мужиков, которые страдают, в эротичных позах, побежденные но не сломленные, за ради любви неземной, а иногда и вполне земной.
Во-вторых там как обычно у этой мангаки, много яоя (как раз между "ангелом" и демоном). В-третьих нету))

я согласна тут надо мангу читать " Легенда о Князе Демонов"
-Он твой создатель? -Не употребляй слов, значения которых ты не понимаешь. -Но ты любишь его всем сердцем! -И не говори слова, значения которых не понимаю я.

Мдааа, без основной манги этот сингл :бип: непонятен. Придется читать.
Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется! Мудро распорядись настоящим! (Ричард Хукер)
Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости. (Эмерсон)

Как все-таки Заади жалко.
А манга прекрасная, органично вплетается в основной сюжет

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга