Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Продвижение Нобуты отзывы и обсуждение 3

12345

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Прекрасная дорамка Влюбилась в Ямаситу Томохису...
Слова "полет" и "падение" связаны. Чем больше ты зацикливаешься на полете,тем больше ты забываешь этот факт...

Любовь моя Спасибо этой дорамке, после нее я окончательно "подсела" на дорамы, и не жалею (я бы столько пропустила ) Воть так
Больше всего меня удивляет в женском общежитии, что днем по коридорам ходят одни парни...

акира ШОК - для меня это уже классика

После этой дорамы со мной подруга здоровается только "Кон-кон", и ник она себе на Акиру поменяла. Акира заразен, но сыграно просто замечательно.

романтика пресудствует?
мб посмотрю

тут не в романтики дело. Ее собственно, как таковой нет, если только намеки))) Эта дорама именно о дружбе)
Пока ты пытаешься стоять на земле босыми ногами –
ты человек, опустошенный слезами, просящий любви.
Опечаленные грустные глаза медленно превратятся
в драгоценный бриллиант, излучающий свет. (SuG)

одна из самых любимых Акира-прелесть Нобута меня умиляет^^ а Сюдзи так вобще-первый парень на деревне сюжет очень понравился.местами трогательно,и всё разбавлено смешными моментами "Нобута паауваа!чу!ню!"

Я после этой дорамы я друзей только кон-кон`ом приветствую
Да и "Эпизод 0" просто убил
~Yaoi is the best kind of anime~
"Я — часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо."

не зряж у этой дорамы есть оф. сайт))))
Я бы хотел чтобы ты был оружием. Чтобы я смог нажать на курок, пока ты во мне.

Мы можем прожить эту жизнь, где бы мы ни находились. (с)

И снова - ЯмаПи!!! И снова школа, друзья, уроки.
Легкая,просто искрящаяся юмором дорама. Дорама о дружбе, о жизни и, конечно же, о любви.
Смотреть в обязательном порядке!
Nobuta power - чу ню! Кон-кон

ПС: А какой там классный эндинг *_____*

моя самая любимая дорама.так конечно надеялась на романтику,но и без нее дорама вышла отличной.актеры мои любимые,полюбила их еще со времен Куросаги, и роли у них положительные.Я Нобуту даже чем то понимаю,со мной тоже мало кто общается.
Кто не смотрел эту дораму - смотрите, не пожалеете.

Мне Сюдзи больше Акиры понравился 1!! он прелесть и поет и танцует очень красиво!!! Дорама очень класная!!!

Продвижение Нобуты наипрекраснейшая вещь
после Семь Обличий Ямото Надешико мой любимый сериал )
а как мне понравился Акира-куууууун
черт, про Седзи я вообще молчу, еще в семи обличиях он покарил меня ролью Кёхея
короче смотрите не пожалеете )
Сила Нобуты - явись **
We can to survive everything, except our death

это чудесная дорама Акира-кун лучший.. он покарил меня своим постоянным смехом и "коном" Сюдзи, тоже очень хороший) в первый раз увидела его в дораме "7 обличий ямато надэсико" он невероятен

Смотрела очень давно, но помню до сих пор. Сначала ни как не могла досмотреть первую серию, ну никак не цепляло, всё такое скучное, помню начинала несколько раз смотреть и бросала, но потом как то взяла себя в руки и начала смотреть. Затянуло наверное после второй серии и даже очень понравилось. Что это означает, что по первым сериям никогда не судят. Мальчики конечно молодцы, не все решатся помогать такой как Нобута. Очень понравились два этих друга, ЯмаПи как всегда на высоте был, практически все его дорамы хорошие, но не об этом сейчас. Сюжет так сказать средненько, но не предсказуемый и это плюс. Песня Seishun Amigo, понравилась даже очень, но не сразу. Не понравилась конечная заставка, про хрюшь, я сначала не понимала, что там за хрюши разъезжают на мотоцикле, одна розовая другая голубая, а это оказываются два друга, сделала вывод из песни)Не понравился и конец, что Акира за своим другом поехал, как будто он с ним в дальнейшем жить будет. Бедную Нобуту бросили, сначала по развлекались, а потом бросили.
Вывод: Дорама интересная, местами смешная, соплей нет. Смотреть стоит.
Ребята давайте жить дружно ^.^

12345

Перейти на страницу...