Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Как официально стать переводчиком? 3

» » Как переводить мангу
123

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Nightingale wrote:вы можете сделать это самостоятельно. Зайдите на страницу манги, справа будет Редактирование описания, заходите, внизу поле "комментарии для модератора". Пишите там что являетесь переводчиков и оставляете ссылку на ваш профиль (либо сайт если он имеется). Сохраняете и через некоторое время, после проверки вас добавят как переводчика.
Группа в ВК может считаться сайтом?
Banner.png

MaksCrown wrote: Группа в ВК может считаться сайтом?
да
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

Доброго времени суток. Захотелось мне переводить мангу с английского. Да только не знаю как и что. Как вступить в какую-нибудь команду? Или хотя бы побыть у команды на испытательном сроке? Куда вообще писать?

Бешеная сарделька wrote:Доброго времени суток. Захотелось мне переводить мангу с английского. Да только не знаю как и что. Как вступить в какую-нибудь команду? Или хотя бы побыть у команды на испытательном сроке? Куда вообще писать?
вам сюда
http://grouple.ru/forum/posts/list/3565.page

Здравствуйте, хочу залить мангу и переводить её (собственно перевод уже в процессе). Как я могу при добавлении манги на сайт указать переводчиком себя и как вообще официально стать переводчиком?

няшка_тапка^^^ wrote:Здравствуйте, хочу залить мангу и переводить её (собственно перевод уже в процессе). Как я могу при добавлении манги на сайт указать переводчиком себя и как вообще официально стать переводчиком?
В добавлении персон и переводов все довольно просто. Добавить новую команду-переводчика можно двумя способами, которые не очень то и отличаются. Далее все в спойлерах с картинками для наглядности.
На главной странице есть пункт - Добавить мангу в каталог:

перейдя туда вы можете найти справа еще одну функцию - Создать персону

Это и есть форма добавления команды. Когда вы заполните все, что вас попросят/из обязательного правда только названия/ персона отправится на модерацию, после которой персона в течении 12 часов - 3 дней(личный опыт) будет добавлена в каталог переводчиков.

Можно создать персону в разделе Редактирования описания манги, который можно найти справа на странице каждой манги сайта:

Там вы можете добавить в мангу уже существующую команду, или же создать новую персону, которая будет добавлена в мангу после прохождения модерации. Учтите, что все изменения проходят модерацию, о результатах которой вам придет уведомление.

Внизу каждой главы есть кнопочка редактирования

нажав на неё появится окошко, позволяющее сменить название главы или переводчика. Все изменения так же проходят модерацию, будьте терпеливыми.
Чтобы добавить главы зайди в раздел Добавить новые главы, заполни информацию(номер тома и главы, путь к архиву) и кликни на загрузить

Nightingale, спасибо огромное

» » Как переводить мангу
123

Перейти на страницу...