Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Read Manga Magazine Страница 3

Индекс форума » Мастерская: манга, аниме, дорама... » Как создавать мангу - SelfManga.ru
1234

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Добрый вечер. Мы планируем заново выпускать журнал.
Потому желающие пишите мне в лс и мы обсудим дальнейшие действия.

Здравствуйте, хотелось бы помочь с модерациейй манги и комментариев на данном сайте.

Appolonia wrote:Если вдруг не в тему - извините. Помню, наткнулась на такую страницу на сайте - точно не помню, но называлась вроде бы - помогите с заброшенной мангой. Ту, которую никто не берется. Хочу попрактиковаться, а не помню, как туда зашла. Помогите пожалуйста.

http://grouple.ru/forum/posts/list/12822.page
http://grouple.ru/forum/posts/list/587.page
http://grouple.ru/forum/posts/list/10138.page
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

А авторы требуются?

Ну что ребят? Может, возродим журнал?
Ищу всех причастных к проекту, если еще есть желание работать над журналом, пишите мне в ЛС.

BelowZero wrote:Ну что ребят? Может, возродим журнал?
Ищу всех причастных к проекту, если еще есть желание работать над журналом, пишите мне в ЛС.
напиши в лс к
http://grouple.ru/user/180935
по данному вопросу.

Если вам ещё нужен корректор, то я могу попробовать. 

Доброго времени суток!Специально зарегистрировалась на сайте чтоб предложить свою помощь,хоть какую,с мангой.Нашла,что вам нужны оформители,это еще в силе?

Сообщение отредактировано в 19:00 27/01/16

а можно у вас художником пристроится?
могу кинуть ссылку на работы с радостью помогу вам 

Сообщение отредактировано в 21:42 11/03/16

Напоминаю. Проект возродился и готовится к новому выпуску.

У вас есть шанс поучаствовать.

Король Баал wrote:Напоминаю. Проект возродился и готовится к новому выпуску.

У вас есть шанс поучаствовать.
читала выпуск запоздавший. мне понравилось. удачи вам)
буду ждать следующий.^^
Жизнь - чертовски приятная штука!

Открыт набор в журнал!  Свободные вакансии: редактор статей (аниме, дорамы, манга, книги); художник; оформитель (умение работать фш), корректор (бета - корректор), сканлейтор (опытный эдитор, переводчик). 

Условия: желание работать, быть постоянно на связи, возраст не мл. 16 лет.
Отбор кандидатов прилагается (бета-версия от вас, оценка от нас).
По всем вопросам писать МНЕ.

Сообщение отредактировано в 21:29 18/03/16

Не забудьте, про отдел реликвий , тобишь про старые манги и анимехи. Но при этом которые оригинальны и интересны. Думаю такой раздел будет интересен, особенно в наше время, при падении уровня манги и аниме в минусовые степени. Нет, конечно есть в каждом сезоне 1-2 интересных произведения, но... А вот в старых произведениях такого застоя как сейчас, еще нету, тогда делали действительно разнообразные произведения, и не боялись рисковать. Не то, что сейчас, клон на клоне, с минимальными различиями, или попросту бред в квадрате.

Я тут подумала,  а может в выпусках делать обзоры на самые популярные новинки, ну или просто обозревать новинки, дабы привлечь больше внимания. Не знаю как выразиться хех.
Так же можно, как бывает и в обычных журналах, опубликовывать какие нибудь тесты по аниме, манге. Типо насколько ты анимешник и т.п Можно разные темы брать.
А еще читала предложения ниже, и там предлагали топы жанров. Но что если немного видоизменить идею и сделать топы манг по каким-то более узким темам. К примеру: Хикикомори, геймеры и т.п.
Так же можно делать опросы по самым популярным персонажам и т. п.
Вообще еще много идей присутствует, но писать лень. Если что-то заинтересует, могу помочь с реализацией и еще пару идей подкинуть. Кавая всемХD
M.M

я советую написать мангу о магии природы типа чтоб стать магом природы надо овладеть какимито стихиями ну и канешно романтики надо

Индекс форума » Мастерская: манга, аниме, дорама... » Как создавать мангу - SelfManga.ru
1234

Перейти на страницу...