Аниме Вельзевул [ТВ] отзывы и обсуждение 3

1234

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Супер, ребятки жаль что это аниме как-то быстро закончилось. Посмотрела бы еще эдак серий 200...

Очень интересное и смешное аниме.
Смеялась почти каждую серию.
Жаль, что проды нет
Манга не такая интересная
Всем вкусняшек, тепла, любви и добра ♥

Это аниме долго лежало в закладках,но в один момент я все же решилась его посмотреть. Само начало уже достаточно меня развеселило. Так, я досмотрела сие произведение на одном дыхании. Ога это нечто, а его улыбка...
А главное, что мне понравилось в этом аниме, так это то, что главный герой постепенно становиться сильнее, он тренируется и развивается (а не как обычно бывает: битва началась и тут откуда невозмись у гг появились особые навыки и т.д. )
Короче, все , кто все еще держит это аниме в закладках - посмотрите! Оно того стоит.
Конец, правда, не оправдал моих желаний, но я прочитала мангу и все стало на свои места

Это мое самое любимое аниме в жанре комедия! Я не помню когда я в последний раз так смеялась от просмотра аниме. Это аниме советую тем кто любителем хорошенько посмеяться. Каждый герой в этом аниме необыкновенен. Моя оценка 7,5 из 10! Хорошего просмотра!

Мне понравилось это аниме!Хотя я его начала смотреть потому, что стало скучно от зеленых соплей. Начало заинтриговало , хотя были такие моменты когда хотелось всё бросить .Были серии без смысла ,но если бы не они было бы скучно.
Корче мой вердикт токов :
Это аниме очень интересное с разнообразными героями и не обычным сюжетом . Слабонервным не смотреть хотя для фанатов Наруто и Блича это не проблема!
Приятного просмотра!

Я в жизни такого не видела!

Не вру, я так нед одним аниме не смеялась, это просто нечто!
Главный герой хоть его и величают "лютый демон", очень милый и заботливый :З
Ога точно отложился у меня в голове, да и Фуруичи там же, очень забавный парень, не знаю чо он так всех бесит? :

Жалко что второго сезона нету, хотя может и хорошо что нет, а то впечатление пропало бы.
Честно я не знаю как столько эмоций, положительных, описать.
Скажу одно, посмотрите не пожалеете!
Плохая новость: у меня нет ключей ко Вселенной. Хорошая новость: она не заперта

Аниме неплохое, но однообразие шуток поднадоело к серии 10... И больше всего в этом аниме раздражает обилие голубых. В самом начале это еще смешно, но чем дальше тем больше это походит на пропаганду гомосексуализма.

О чем речь, какая пропаганда гомосексуализма?! Да, возможно шутки в эту сторону были, но не более.
Кому-то аниме не приглянулось, а вот мне понравилось. Посмеялась сполна. Хотя сюжет немного однообразен, но сама задумка мне понравилась. Сам же герой-хулиган, да еще и какой, поэтому чего то сверх непредсказуемого от аниме ждать не приходилось. Так и жил: от бойни к бойни. Но было в этом аниме что-то, что действительно цепляет. Может, большое наличие персонажей, по-началу они не уживалась, но исход на лицо, все ревели по исчезновению гг.
Что относительно рисовки, то здесь она тоже в порядке. Как по мне, то и придраться не к чему. Будь аниме чутка по-серьезней, возможно привлекло бы больше поклонников, но мне хватило и того, что имеется. Время от времени буду даже пересматривать.
Один не разберет чем пахнут розы...
Другой из горьких трав добудет мед...
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит...
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...

Мне нравится характеры всех тамошних героев и тема за которую взялся автор. Гопник воспитывающий ребенка - это нечто Характер Оги поражает, обычно персонажи в подобных аниме добрые, стремящиеся,к поставленной себе,цели, но он ничем не озадаченный лентяй, который только в драках и разбирается и наверное многие увидели там себя Остальные персонажи тоже супер, например его друг изврат или каменная горничная Особенно в переводе Анкорд. И мне очень понравилось что тут нет гаремной зарисовки в аниме А то мне уже смотреть практически нечего, все раздражает. Ни хочу никого оскорблять, как говориться: "На вкус и цвет товарищей нет"
У этого аниме еще кучей плюсов, но я не хочу быть спойлером так что смотрите и наслаждайтесь сами.
И еще, как я говорила, у меня нет желание обидеть или оскорбить кого-либо и поэтому ожидаю такого от вас. Прошу не оскорбляйте аниме, которое мне понравилось!!! Ведь всем неприятно читать негативный комментарий о том аниме которое вам понравилось, а я уже таких начиталась. Короче люди не надо быть тварями, пишите хорошие комментарии, а если не понравилось, то берите листок и пишите это на листке, складывая в отдельную стопочку. Ведь чем больше негативных коментов, тем меньше людей его смотрит, по своему опыту знаю.

Спасибо и простите.

аниме относится к типу "смотри и не вникай в смысл ибо его здесь нет". Лично мне нравится такое. Аниме свободное нет рамок и вообще никакого продвижения в сюжете. нет нудных речей и тупых ГГ (Вообще-то есть но оно так и должно быть). Весь сюжет продвигается примерно так: "Махач. Ржач. Махач.Ржач. Махач. Ржач." и так до самого конца. Смотреть можно

Аниме в общем не плохое, могу сказать необычное. Сенен без ОЯШа и гарема просто счастье! По крайней мере гг обычным японским школьником назвать точно нельзя! Хотя у него есть старшая сестра, но и она не раздражает и в тему, думаю если бы не она наш гг был бы не таким как мы видим в аниме, а стал бы ОЯШем. Приятная глазу рисовка: нет перекаченной брутальности в главных ролях и женоподобных бисененов(не в моем вкусе такое).Аниме не заводнено фан-сервисом, хотя девчонки есть, еще какие, но это отдельная группировка. Сюжет тоже не плох, сама идея гопника заботящегося о сыне повелителя тьмы, как самый подходящий для воспитания его человек- необычно.В общем аниме годное. На пару раз посмотреть- посмеяться сойдет.Думаю оценки 9,8 из 10 достойно..Почему так? Многие моменты и лучше можно было сделать, и где то серии на 12 аниме начинает приедаться.

Сообщение редактировалось 4 раз. Последнее изменение было в 14:06 23/03/16

Аниме совсем не ужасное. Смотреть можно, но, к сожалению, как для меня, на один раз. В начале меня сначала выводило этот бесконечный плач младенца, а потом и конец какой-то бредовый. Да и смыслового сюжета как такого не присутствует, но это не настолько важно, как первые 2 причины. Далее этот "дедан"... мне, как не любителю яоя, это раздражало немного 
Возможно из-за этих качеств аниме не в моих любимчиках и не пойдет для повторного просмотра. Но "начинка" мне анимехи очень даже понравилась. Поржала хорошенько. Особенно понравились те серийки, где они в виртуальном мире хотят обыграть мальчишку. Это меня очень даже позабавило. ^^
Музыкальное сопровождение понравилось практически полностью, кроме опенинга, который играл в начальных сериях... слух резал ток так! 
Но что самое характерное, я не пожалела о потраченном времени. Приятно провела времечко за просмотром, хоть и присутствовали минусы)
Моя оценка 7 из 10

La paciencia tiene más poder que la fuerza.

Крутое аниме. Тут и юмор и боевые искусства, оригинальный сюжет.
Приятно следить за гг и динамикой его прогресса, изминений в лучшую сторону.
Жаль, нету продолжения. Было бы интересно посмотреть.
Живем один раз, поэтому я не собираюсь бежать, чтобы потом жалеть! Буду смотреть вперед, не оглядываясь назад!

Это прекрасное аниме, наверно самое лучшее из всех что я смотрела. Это аниме моё самое любимое. Мне нравится абсолютна всё! Если из него хоть что-то убрать то оно уже не будет таким захватывающим. Я много раз пыталась найти что-то подобное, но всякий раз в итоге облом. Больше всего мне нравится в нем то, что в нем нет раздражающих соплей(типа седзе). И рисовка отличная, но больше всего мне понравились сцены гнева Оги и других героев. Такое ещё надо поискать. Вообще я обожаю жанр экшен и здесь он показан с в самом лучшем свете вместе с комедией. Что поделать люблю недоразвитых хулиганов, любящих подраться даже на пустом месте. Ну а Чертокаменская школа просто нечто.Такое произведение ещё надо поискать!!!

Сообщение отредактировано в 13:59 23/06/18

Мне понравилось очень смешно и сюжет есть.
Но к 40 серий уже как-то скучно  становится и дальше как через силу смотришь.

Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь" Арабская пословица

1234

Перейти на страницу...