Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Однокласcник отзывы и обсуждение 3

» » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обожаю!!!Одна из лучших работ в жанре Сенэн-ай!Такая волнительная,романтичная,нежная и невероятно захватывающая в плане чувств,эмоций...Наблюдая за Кусакабэ и Рихито тебя как будто вихрь захватывает,а это может сделать не каждая манга!!!    весело,легко,романтично,оригинально...Таких пар как эта больше нет!А рисовка Накамуры только добавляет изюминку в эту замечательную работу!   

Мило, весело и ненавязчиво - я не переставала улыбаться, глядя на отношения между Садзё и Кусакабэ. Они были какими-то...правильными? В любом случае, я вижу такое очень редко, и то, что я нашла их здесь, заставляет моё сердце радоваться) Одна из моих любимых манг, которую хочется перечитывать независимо от возраста и настроения. Огромное спасибо и переводчикам, и мангаке за такой труд.)

Подари свой лучик флешмобу солнца!\*^~^*/

эта манга и ее продолжения (особенно "сора и хара") это что-то с чем-то  просто. мне так задрало планку, что не могу найти хотя бы близко похожего. либо я не отошла еще,либо это внатуре шедевральные истории.

Необычайно порадовало содержимое манги, чувства, мимика, действия, слова - все, безусловно, красиво, трогательно, волнующе. Хотя, это еще и жизненно, ведь выглядело довольно спонтанно и неожиданно, как на мой взгляд, очень естественно и эмоционально. При всем при этом, я сохранила в себе надежду, что увижу то, чего не увидела здесь, увидеть в других связующих работах. Спасибо большое всем, кто трудился над мангой!)

Прекрасная манга и весь смежный с ней цикл!! ни на что не похожая передача эмоций персонажей, чувственность . нежность, отрыв от шаблоннов, герои просто живые!! читая мангу как будто рисовка оживает!! моя оценка 10!!!

какая :бип: графика!! почти каждый лист вот прям распечатала быи на стенку повесилась, чтоб всегда любоваться!

Люблю Накамуру-семпай и её истории! Переживания, дружба, трепет, влюблённость - всё в этой манге! Прочитала взахлёб и не пожалела, что начала читать! Бинго! 

это
невероятно
мило
мур.

Как только вспоминаю эту мангу, хочется рыдать в подушку от ее великолепия.
Я бы поставил 100/10 если бы это было возможно. Определенно, это одно из самых прекрасных и запоминающихся произведений Накамуры Асумико!

Понравилось!И даже очень))Хороший сюжет,интересные персонажи,правда рисовка на любителя..Меня захватили отношения героев!Мангака предельно точно и ярко показала сомнения,тревогу и неуверенность первой любви!))Все это так трепетно и романтично..
Вообщем мне понравилась как манга,так и аниме))
Спасибо переводчикам!))

Ох....Как же я обожаю эту мангакуМанга просто ШИКОС !!! Оно успокаивает и дает свежесть  Рекомендую всем читать ( Вы точно не пожалеете! )

это первый случай за всю мою практику, когда экранизация гораздо лучше, чем манга. хотя, может это потому, что полнометражку я смотрела 100 раз, + замечательное музыкальное сопровождение и любимые сейю. но причина еще и в том, что аниме вышло гораздо более чувственным, чем манга, хотя обычно всё всегда наоборот.. мангу мне хотелось поскорее закрыть, но так как здесь есть дополнительная глава о Хара-сенсее, чего не было в манге и связанные с ней произведения, я побоялась, что могу упустить нечто очень важное в его истории. поэтому надеюсь, что следующая часть оправдает мои ожидания

» » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...