Правила размещения/раздела 3

» » Поиск кадров
1234

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Nightingale wrote:Достаточно указать что вы переводчик и дать ссылку на ваш профиль в поле комментарии для модератора и вас зарегистрируют как переводчика.
Спасибо! Так и сделаю!)

Дело в том, что я хочу создать команду, которой, как понятно еще нет.
если написать в разделе "Ищу команду", то все равно напишут лишь те, ребята, которые уже состоят в других командах и они приглашают в свою.
Я против них ничего не имею, но я хочу команду, которая будет ориентироваться только на один жанр.
Поэтому, можно создать в разделе темку, чтобы заинтересованные люди отписались, а дальше и создать команду? А если никто не ответит, то и удалить быстренько темку?
подпись не допустима

Вы можете найти людей для своей команды в теме Ищу команду, главное сделать пометку что команда формируется. То есть вы НЕ заинтересованы в других командах.
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

Можно ли создать тему по набору персонала? я имею ввиду не персональную тему, как и так у всех есть. А по аналогии с темой "ищу команду". Смысл в том. что неактивные темы команд - постепено опускаются и переносятся на другие страницы. И пропадают из поля зрения. Было бы очень удобно, если бы была единая тема, где люди могли отписываться о том, кто им нужен в реальном времени. Человек зашёл, посмотрел кто кому нужен из последних обратившихся.
на аниманге так было, очень практично.

отдельные темы, позволяют конечно удобно общаться с потенциальными новичками, но если народ особо в комнаду не ломиться, то тема перекидывается всё дальше и дальше. Или же приходится её подибильному "апать".
comicsland.org каталог комиксов

Нет, так мы проверяем актуальность тем. По прошествии трех месяцев неактивные темы удаляются.
Или вы имеете ввиду только обмен между командами, без привлечения сторонних лиц?

Сообщение отредактировано в 16:25 20/09/13

Кстати, да. Можно сделать тему и для обмена услуг.

тогда ясно. Я просто не знал, что темы удаляются по прошествии 3 месяцев.
comicsland.org каталог комиксов

Тогда я создам её прямо сейчас.

если есть купленная манга которой нет у вас, могу я с ней со всеми поделиться и как это сделать
яой рулит

natali 20 wrote:если есть купленная манга которой нет у вас, могу я с ней со всеми поделиться и как это сделать

Вы имеете ввиду мангу переведенную на русский язык?

Не знаю куда написать по этому поводу.
Создавала тему о поиске кадров в команду. Дважды.

Первый раз тему удалили, и я предположила, что возможно оформила как-то неправильно, пересоздала заново.

Хотелось бы узнать отчего же и чем же не угодило данное оформление поста.

Или по какой вообще причине мою тему удаляли дважды.

Triella wrote:Не знаю куда написать по этому поводу.
Создавала тему о поиске кадров в команду. Дважды.

Первый раз тему удалили, и я предположила, что возможно оформила как-то неправильно, пересоздала заново.

Хотелось бы узнать отчего же и чем же не угодило данное оформление поста.

Или по какой вообще причине мою тему удаляли дважды.

Первый раз она неправильно была оформлена по правилам раздела, во второй раз вы нарушили правила форума (так что рекомендую ознакомиться с ними).

Сообщение отредактировано в 00:18 30/03/15

Благодарю за ответ.

Добрый день, у меня такой вопрос:
У меня есть уже команда, и мы переводим один проект. Могу ли я зарегистрировать свою команду и как?>。<

Mr.Liar wrote:Добрый день, у меня такой вопрос:
У меня есть уже команда, и мы переводим один проект. Могу ли я зарегистрировать свою команду и как?>。<
вы можете сделать это самостоятельно. Зайдите на страницу манги, справа будет Редактирование описания, заходите, внизу поле "комментарии для модератора". Пишите там что являетесь переводчиком и оставляете ссылку на ваш профиль (либо сайт если он имеется). Сохраняете и через некоторое время, после проверки, вас добавят как переводчика

Здравствуйте, вопрос возник: старая команда распалась из-за того, что пропал наш админ. Из оставшихся решили сформировать новую команду и продолжать дальше переводить мангу, которой занимались прежде. Темка уже существует и отредактировать мы ее не можем... Нам новую создавать или можно все-таки как-то отредактировать?

» » Поиск кадров
1234

Перейти на страницу...