Поиск людей (Без тематики) Переводчиков, тайперов, клиннеров, корректоров и эдиторов ЗДЕСЬ НЕ ИЩЕМ!! 3

» » Поиск кадров
123

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
СРОЧНО требуется веб-дизайнер и верстальщик, работа оплачивается, но не по рыночным ценам. За подробностями обращайтесь в ЛС
Требуются смелые и отважные переводчики с азиатских языков, талантливые клинеры и тайперы-виртуозы для русификации манги, печеньки прилагаются;)

Команда Mindfreaks inc. ищет администраторов для группы в ВК.
От вас требуется знание наших проектов, добавление новостей, отслеживание комментариев подписчиков и желательно интересоваться авторами. На вас вся работа по группе не будет скидываться, гарантируем помощь и отзывчивость. С вас - инициативность.

Наши проекты:
❀ Наши проекте на Риде
❀ Наши проекты на Мяте 

Контакты:
ЛС тут 
ЛС в Вк

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 13:34 16/06/17

Ищу человека, который будет заниматься набором людей (тайперов/корректоров/клинеров и т.д.) в нашу команду.

Чего нужно? Да в принципе, чего там нужно, уметь найти людей)))
И да я забыл сказать, что также этот человек Будет заниматься группой вк (ну можно и без этого)

Писать в лс или в вк: https://m.vk.com/id392479886
Киньте мне, кто нибудь, подушку, и я пойду спать.

1) Начинающий переводчик ищет таймера и хардсаббера 
2) На данный момент перевела две серии мультсериала Аватар: легенда об Аанге (так как сильно его люблю), занималась таймингом, но это занимает у меня слишком много времени и сил. А хардсабить я и вовсе не умею. Но переводить очень нравится, поэтому буду рада, если кто-нибудь откликнется! 
3) https://vk.com/koga_m

Группа энтузиастов по переводу яой манги ищет себе нового админа, желательно опытного в этом деле и готового поднять с колен некогда успешную команду (во всех смыслах). При себе иметь все необходимые навыки и умения, плетку, характер, свободное время, плюшки и конечно же боевой настрой! Ждём тебя, наш господин!
Заинтересованным пишите в личку^^

Сообщение отредактировано в 09:13 28/08/17

Предлагаю услуги Raw-провайдера.
Пишите в ЛС)

Хотелось бы скооперироваться/пообщаться с человечком, который тоже хочет выпрямить свои руки и научиться хорошо рисовать. Предлагаю ненавязчивые беседы, обмен полезными туториалами, вдохновляющей музыкой и артами с любимыми персами и отп (яойщик, иф ю ноу ват ай мин). В перспективе - создание вебки. Пишите в лс :3

Доброго времени суток! Ищем человека, который занимался бы поиском людей(по вакансиям). Пригодится на работе в будущем, если будете администратором или менеджером по подбору персонала(на личном опыте проверено)... Ну да ладно. Кто хочет, пишите в ЛС. Будем рады. Хотелось бы человечка, который сможет помогать во всем! Как бы друга/подружку))
Спасибо за внимание!
Мы никогда не говорили нет,
Мы никогда не остывали к любимым,
Мы терялись, но нас находили и женили
На тех, кому Мы нужней, а кому Мы нужней?
Стрыкало(c)

1) Редакторов в группу вк
2) Выкладывать подборки что почитать, вырезки из манги, в целом создавать контент.
3) ВК

Ищем человека, которому не лень искать равки и прочую ересь)
С нас общение, приколюхи и вообще весело, если понимать о чем речь)
(ЗЫ если будет желание можем научить чему-нить xD)
Ваш NanoNik

» » Поиск кадров
123

Перейти на страницу...