Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Я желаю... отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Я желаю... Выпуск завершенОбновлено

Со Хёнчжу: повседневность, сёдзё, сверхъестественное, драма, фэнтези, романтика, научная фантастика, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
"Я желаю", чудесная манхва, героиня ведет себя вполне адекватно, что не часто бывает в сёдзё, а главный герой Кей, по началу кажется эгоистичным и холодным, кажется, что его ничего кроме выгоды не интересует, но потом становится понятно, что выполняя желание, он всегда заботится о своем заказчике и его холодность лишь маска, за которой скрыты благородная душа. рисовка тоже очень по нраву)

Удивлена тем, что у этой манхвы довольно мало читателей, в некоторых моментах забавно, где-то грустно, нет этих идиотских "ТЫ УКРАЛ МОЙ ПОЦЕЛУЙ", "КЕЙ ТАК МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ и тд". Возможно, что это будет далее, но маловероятно, интересный сюжет, переводчикам терпения, а читателям новых глав.

Советую всем почитать! Тем более уже поднакопилось достаточно глав, чтоб прочитать разом целый  пласт всей истории. Очень много всего уже произошло, и немало тайн накопилось.  Отличная, суперинтересная манхва. 

Очень понравилась. Сюжет милый, познавательный, местами запутанный. Конец светлый и слезный (дочитывала на англ.)
Много мудрых и добрых историй. Хотя с рассами может немного перемудрили, а может и нет. И с братом тоже. Кое-какие вещи кажутся не верными и не логичными, но почему бы не пожить в мире автора и не принять это как есть.
Напоминание, что мы все на самом деле любим друг друга и не надо это портить и скрывать.

» » Размещенная у нас манга