Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Трейс: Аромат отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Трейс: Аромат Переведена

Ким Даччи: фэнтези, боевик, приключения, сверхъестественное

Правила обсуждения
Автор Сообщение
А прикольная вебка. Конечно, основная идея слизана с Трейса, но пока что мне нравится, особенно 2 бисёнэна ГГ
Почитаем дальше

Клааасс! Рисовка будто отрывки с аниме, очень эффектная и стильная, пусть и достаточно простая!
Очень понравилась девчушка (хотя эти неки порядком поднадоели, но данная интерпритация котейки очень мила и вроде бы необычна). А мальчишки, так это отдельная тема! Одним словом круто, стильно необычно! И главное со вкусом
are u ready to rock?

Согласна со всеми! Вебка классная! Жаль что прода медленно создается...
Пожалуйста, не употребляйте этого иностранного слова "идеал". Скажите просто, по-нашему: "ложь".

Мне понравилась эта вебка Не удивительно почему автор "Трейса" разрешил использовать сюжет его вебки для отдельной истории....
жалко что закончилась
хотелось бы еще почитать
При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность

Печальтоска. А я так ждала когда переведут новую часть Трейса. Сразу видно что это вышло из под пера другого манхваки. Нет того экшена и той драмы, что у Нэсти Кэт. Замысел конечно интересный, но не дотягивает, не развернули его полностью и не вывели на тот уровень, к которому обязывает Трейс. В общем манхва никаких эмоций не вызвала, даже учитывая
что все трое оказались друг другу родней, и какой у них была мама. Да и то, как она на наркоту подсела и на свою "способность".
По идее это всё должно вызвать бурю эмоций и я должна была бегать по квартире с воплями "Это гениально!" Но нет, я сидела с покерфейсом и ковырялась в носу в так называемых "драматичных моментах". А концовку так и вообще смазали.
Да и то что отец с бухты-барахты решил создать синдикат киллеров. =_= Ага. А иначе он бы свою жену и сына найти не смог. Канешн! Только при помощи убийств! И конечно же он свой бизнес закроет сразу после того как убедится что сын сможет в мире и гармонии жить в захолустье со своими братом и сестрой!
Ну лажа же это!!! Лажа чистой воды! Где Обоснуй?! Где, я вас спрашиваю?!
В общем повторяю в стопиццотый раз: манхва не дотягивает до Трейса. Не хватает обоснуев. Не хватает раскрытия персонажей. Не хватает экшена. Не хватает раскрытия драмы. В общем, просто не хватает!
А за перевод можно ставить твёрдую пятёрочку. Переводчики постарались на славу, за что честь им и хвала.
Одержал решительную победу в борьбе с самим собой, после чего долго насмехался над противником.

Нафанаель wrote:Печальтоска.
Да и то что отец с бухты-барахты решил создать синдикат киллеров. =_= Ага. А иначе он бы свою жену и сына найти не смог. Канешн! Только при помощи убийств! И конечно же он свой бизнес закроет сразу после того как убедится что сын сможет в мире и гармонии жить в захолустье со своими братом и сестрой!
Ну лажа же это!!! Лажа чистой воды! Где Обоснуй?! Где, я вас спрашиваю?!

Нафанаель во многом согласен. обидно то что не показали как папаша стал сам трейсером. или он и был трейсером, но тогда не ясен смысл слов когда доча стала трейсером мы решили быть сильными.
по поводу организации убийц это самый феерический фейл... я понимаю что они трейсеры и много денег могут заработать именно трейсерскими навыками но не обязательно же сразу убийцы.. вот воротилы теневого бизнеса то да.. разборки крыша якудза в это поверю... тем более реально чтобы найти другого трейсера нужны и деньги и влияние и возомжности..
и походу мама была у всех не одна, а просто были две сестренки одна на голову больная из за своих трейсерских наскоков а вторая без способностей... так что братья они все же двоюродные .. тем более одна умерла от атаки трабла потому сын и остался один ну не бросила она его не смогла.. а вторая решила эксцентрично выпилить себя... женщины разные...

общие впечатления - очень неплохой ПРОЛОГ к чему то более серьезному...

Оооо, это такое мимими. Классная рисовка, интересный сюжет, хотя местами не понятно и не очень логично. В общем если - то класс. Просто было бы неплохо, эм, подредактировать, что ли. В остальном - мило. И герои такие няшные. И безумно рада за концовку.
Спасибо переводчикам.

"Я застываю камнем, камни вечны, не течёт время под лежачий камень.

Что же, вот и закончилась эта вебка. Могу сказать, что рисовка все так же прекрасна, как и была вначале, просто безумно красивая.
А вот сюжет... чем дальше, тем запутаней, а в конец вообще убило просто. От глупости ситуации аж смешно стало, нет, реально смешно. Тут не просто открытый конец, тут реальная недосказаность. За всю вебку стало известно только одно.

Мамаша у них, конечно, нечто. Наплодила и разбросала

А мне, кстати, очень понравилась атмосфера там. Такие милые взаимоотношения между героями, рисовка очень в тему. Ну и даже не знаю, как это описать, но читать приятно. Концовка донельзя бредовая, если это вообще можно назвать концовкой (открытый конец такой открытый), но мне все равно очень понравилось. Совершенно не жалею, что прочитала. Это, конечно, не трэйс, но эта вебка, в общем-то, на экшн не претендовала. Ну и тем более чего вы хотели, не может же спин-оф от другого автора быть нереально эпичной мангой про известных преступников и сражения, разрушающие города.Это, пожалуй, влияло бы на сюжет оригинала xDDD А тут как раз создается впечатление, что гле-то в мире Трейса могло такое происходить. Хоть тема с папашей-преступником и дебильна. И, повторюсь, персонажи тут нереально милые Х) В общем, мое мнение-читать стоит Х) Если трейс-десятка, то это-весьма приличная восьмерочка~

А мне понравилось.
Врятли автор прям хотел как-то превзойти "трейс-оригинал" или что-то типо того. Он просто взял идею и связал свою линию сюжета. Получилось очень мило и просто. А ломать голову над гениальностью, замыслом, экшеном, драмой и т.д. и т.п. будем в оригинале)
Персонажи прелесть по кайфу видеть: бисёнена и крутого парня)
Рисовка тоже хороша, хоть и фоны с реальности чутка напрягали.
Всем у кого есть свободное время, любит вэбки и не является сильным критик, советую посмотреть)
____Как бы хотелось в живую почувствовать аромат Сик хо

Ясное дело, что это вебка совсем другого автора, нежели другие трейсы. Дебютная работа, рисовка не отталкивает, в некоторых местах она даже лучше, чем у оригинального автора в начале )) так что у этого автора есть все возможности раскрыться в дальнейшем. Само произведение показалось немного скучным и нераскрытым, сюжет не цельный, хотя герои очень неплохо прописаны. Но для дебюта очень хорошо, мои поздравления автору! 

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга