Дорама Самое прекрасное отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Самое прекрасное Выпуск завершенОбновлено

романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Я понимаю, что выражение на китайском трудно перевести, но все таки Самое прекрасное и Я тебя слышу - немного не то. Я бы перевела - Самый(ые) прекрасный(ые) звук(и) или аккорд. Выбор прилагательного тоже широк - лучший, чудесный и т.д. и т.п.

Посмотрела сериал в оригинале. К концу уже некоторые слова начала понимать, что означают... Но не суть. Шикарнейший сериал для души! Такого "погружения" в китайщину у меня не было со времен "Улыбки Вэй-Вэй". Вообще отрываться не хотелось, настолько великолепны и адекватны персонажи, сценарий, да вообще все! Никаких тебе высосанных из пальца драм-убийств-предательств. Милота и спокойное, взрослое отношение друг к другу. Как в жизни. Ну прелесть же! ОРИГАТИЩЕ фсг Ивушке! Пересматриваю теперь с сабами. И надеюсь, когда-нибудь кто-нибудь возьмется за озвучку дорамки. Пересмотрела бы еще раз с огромным удовольствием. Ван И Лунь богичен. Хотя сначала мне его внешность вообще не понравилась. Но играет он замечательно. Возможно, не надо большого таланта, чтобы сыграть холодного принца, но мне почему-то кажется, что именно для Луня это подвиг. Думаю, в жизни он куда живее и энергичнее. Одна улыбка с ямочками выдает "с головой". Поэтому, уверена, роль хладнокровного засранца ему далась не так-то просто.

Главный герой - Прям такой сладенький и милый с любимой и холодно-ценично-каменный с остальными. Да, в чём-то как Сяо Най.

Глянула где там ещё снимался Ван и Лунь - кажись всё сплошь милашества, надо смотреть. Он и сам такой сюси-пуси! Ямочка эта... Юный ещё, но как справился! Выглядит старше. А поставлю-ка я в любимые сиё произведение, а? Или нет, подзависну с переводом, пересмотрю ещё раз

Общее ощущение - очень милый тёплый позитивный сериал. Кактус есть, но маленький и с цветочком (в прямом и переносном смысле).

MayLouve wrote:Посмотрела сериал в оригинале. К концу уже некоторые слова начала понимать, что означают... Но не суть. Шикарнейший сериал для души! Такого "погружения" в китайщину у меня не было со времен "Улыбки Вэй-Вэй". Вообще отрываться не хотелось, настолько великолепны и адекватны персонажи, сценарий, да вообще все! Никаких тебе высосанных из пальца драм-убийств-предательств. Милота и спокойное, взрослое отношение друг к другу. Как в жизни. Ну прелесть же! ОРИГАТИЩЕ фсг Ивушке! Пересматриваю теперь с сабами. И надеюсь, когда-нибудь кто-нибудь возьмется за озвучку дорамки. Пересмотрела бы еще раз с огромным удовольствием. Ван И Лунь богичен. Хотя сначала мне его внешность вообще не понравилась. Но играет он замечательно. Возможно, не надо большого таланта, чтобы сыграть холодного принца, но мне почему-то кажется, что именно для Луня это подвиг. Думаю, в жизни он куда живее и энергичнее. Одна улыбка с ямочками выдает "с головой". Поэтому, уверена, роль хладнокровного засранца ему далась не так-то просто.
Вот прям каждое слово - в цель. Я между улыбкой и этим сериалом ещё подзависала на чём-то тайваньском или не таком "жизненном", вот сразу вспомнился сериал о трёх жизнях и персиковых деревьях.....

У Ван И Луня губёши - не оторваться. Любовалась. Мне тут понравились гримёры - помады у главных героев были разные а то когда и девочка, и мальчик из под одного тюбика - это печально. Тут с губами вообще всё хорошо. Ещё подзависла над Юань Хао. Вот не скажешь что он с Луней одногодка, даже и на полгода младше! Очень взросло выглядит! Как по мне, так постарше Дай Чжо Нин.

Ещё тут очень хорошо все говорят по английски на мой непрофессиональный взгляд.

И одеваются прям отлично.

Отличный милашничественный сериал, да.

Как же я вляпалась! Посмотрела 3 серии без остановки, очень понравилось! Редко встретишь дораму, где так адекватно вели бы себя герои! Ни одного клоуна. И вот уже несколько недель с замиранием сердца заглядываю, не появился ли перевод новой серии? А оно мне надо?! Никогда, никогда больше я не начну смотреть дораму, не убедившись, что переведена она до конца! А у этой дорамы, я думаю, будет со временем большой рейтинг!