Обсуждение '"Экранизацию какой манги вы бы хотели увидеть?" на Anime Japan 2019' (Новость)

» » Новости
123

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение "Экранизацию какой манги вы бы хотели увидеть?" на Anime Japan 2019 (Новость)

"История молодой невесты" однозначно заслуживает экранизации. Остальное - ± проходняк.
It’s a Piece of Cake

Geronimo sensei wrote:"История молодой невесты" однозначно заслуживает экранизации. Остальное - ± проходняк.
Ёцуба, Подземелье вкусностей, Коми-сан, Реинкарнация безработного, Хельк, Хоримия.

из всего знаю У коми-сана проблемы общением (может потянет на экранизацию), Хоримия (хочется более развернутой экранизации), История молодой невесты (не помню сюжета, но хочется разнообразия и атмосферности ^_^), понравилась обложка и название Ателье колдовских колпаков, хотя мангу не читала, не знаю что она из себя представляет 

Определённо Бёрдмены. Они просто шикарны!

Спасибо переводчикам за гайд и возможность проголосовать ^_^  Что бы мы без вас делали...(бились в истерике бы)

Вита Вихрева wrote:Определённо Бёрдмены. Они просто шикарны!
Кстати да. Определенно выделяется на общем фоне. Спасибо, а то совсем его проглядел.
It’s a Piece of Cake

Psyren определённо нужна экранизация, а её в списке нет

Croak wrote:Psyren определённо нужна экранизация, а её в списке нет
Увы.
А история то закручена лихо!
It’s a Piece of Cake

Geronimo sensei wrote: Увы.
А история то закручена лихо!
В список не могли попасть и манги на которые уже есть планы по экранизации, так что надежда все ещё есть

Сон в замке демона. Подземелье вкусностей. Власть книжного червя. Эти три хотелось бы увидеть в аниме формате. Особенно первую, про геноцид демонов принцессой, отличный ужастик выйдет.

Надеюсь на Юрец, в голосовании в прошлом году прокатило с "В конечном счёте я стану твоей"

Цветы, Подиум и Акт. Подиум хотя бы за то, что рассказывает историю не только о модельной карьере, как могло показаться сначала, а о ее задворках, о том, как создаются наряды, и раскрывает истории нескольких персонажей. Акт тоже. Большинство из связанного с шоу-бизнесом имело героиню с неким трамплином. ТО мертвая мать модель, то еще что-то, а здесь полноценное становление. 
Арчи

Мой учитель

Не могу найти, как проголосовать( В смысле, те фразы на японском, что указаны в описании, не могу найти на том сайте( Скиньте скриншотами, пожалуйста, кто-нибудь( Жизненно необходимо проголосовать за "Для тебя, Бессмертный")

Уже помогли, спасибо)

Сообщение отредактировано в 19:25 09/02/19

» » Новости
123

Перейти на страницу...