Дорама Искушение ангела отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Искушение ангела переведено

драма, мелодрама
Правила обсуждения
Автор Сообщение
очень интересный сюжет,не могла оторваться на протяжении всей дорамы. Рекомендую к просмотру!

мне не понравилось,главная мысль этой дорамы месть,месть,месть.
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1115/95/76184c2cca4b5f473b788b6d68ab5095.jpg

Неплохая дорамка, хотя зацикленности на мести я не понимаю. Не всегда понятны поступки героев, не продуманная месть какая-то с обеих сторон. Тем не менее, увлекает, подобные сюжеты мне всегда интересны.

Да уж, мести в этой картине не убавить не прибавить. Хотите порыдать - вам сюда. месть тут суперски холодное блюдо, но еще весьма глупое и не продуманное. из нестыковок, что меня повеселила, так это как герою удалось у манекена, который сгорел вместо него, изобразить сердцебиение на мониторе. все 21 серию (по мне опять же затянули сюжет, укоротить на пяток эпизодов и самое то) я не осилила, мои нервы и нетерпеж сделали свое дело. жаль, что все так печально обернулось. вот музыкальное сопровождение хоть и не богато, но так четко окрашивает характеры героев и нужные моменты, что дыхание перехватывает. под неё можно было бы сделать душевный танец, вальс к примеру или танго. смотрите, коли готовы к длинной затяжной мести.
еще интересно, какой сериал или фильм рекламировался в конце. кто знает напишите, плиз)))
Имею счастье быть.

Смотрю сейчас 8 серию, все нравится. Главное что не так много соплей как обычно бывает в такого рода дорамах, и чувства героев приближенны к реальности. А то бывает что немного перегибают то с ненавистью, то с любовью, то вообще не видно что любят. И наконец-то хоть одна дорама где Пэ Су Бин играет не придурка и не подлеца, а то что не начну смотреть все у него отрицательные роли!

Идея не нова, но от этого не менее интересна. Воплощение вначале здоровское – интригующее, динамичное, с толикой романтики. От чего создатели дорам так любят растягивать нерастяжимое и урезать шедевры?! Предпоследние серии
просто ни о чем! Нарезка из видео для караоке – природа и все такое. Я даже пропустила 16ю серию, т.к. нигде не нашла. Но от этого не потеряла ничего! Мне были не понятны многие моменты, но вплетение в сюжет истории любви младшего брата гг-я с его работницей здесь самая непонятная вещь – в чем ее смысл?! – комедии и романтики не было. А может хотели провести параллель – типа старшего предали, а вот за младшенького девушка и в огонь и в воду готова?! Вот только этого не было тоже! Ведь такая параллель появилась в виде новой девушки–помощницы самого
старшего брата! Да, досмотрела до конца, но это было для меня лишь фоном.

Если закрыть глаза на провис в сюжете ближе к развязке, эти мельтешения на месте. (Перемотка mode on.) Не смотря на это, иногда мне не хватает этих чувств в корейском кинематографе, что подарил мне этот сериал. Месть на месть и местью погоняет. Метания. Быстрые решения. Ложь. Обманы. Разные пути по жизни и судьбоносные встречи. Многое другое, что дарит и отбирает месть. Особенно последствия после нее и действий, сделанных раньше, показали не уровне выше ожидаемого. Можно было бы пойти по другому пути, например, 16 серий, а не 21, но такое встречается часто, так сказать особенность кино в Кореи.
Выбрала бы я путь мести, ради мести или сбежала и жила бы в неведении дальше, или пошла бы по пути здравомыслия и построила счастье через пройденное в другом месте? Считаю ли я правильной местью пострадавшего от другого ее вида? Сериал дает пищу для размышлений, по моим взглядам.
До конца я была не на одной стороне, ни те и ни другие, месть есть месть: сливается в едино, какой бы облик и цель ни имела. Но в самом конце я вдруг встала на сторону барахтавшихся первоначальных мстителей.
Как оказалось, в конце концов, самая печальная учесть у бастарда, сына без материнской любви, по всем статьям.

Добавила эту дораму в список любимых, потому что она действительно интересна. В ней масса отрицательных персонажей, но постепенно их начинаешь любить, сопереживаешь им, и понимаешь одну простую вещь - причина всех злодеяний в сильной душевной боли и желании облегчить свою душу. Советую к просмотру, это самая интересная дорама на тему мести из всех мною виденных. Я не одобряю месть, и считаю прощение наилучшим выходом, но художественные произведения на тему мести со времен прочтения "Графа Монте-Кристо" просто обожаю. 

Сегодня смотрю а у актера - главного героя(Хан Сан Джин) и актера того кто им стал после пластики (Пэ Су Бин) день рождение в один день. Судьба, однако.

идея в то время была новой
смотрел 2 раза,сейчас снова буду смотреть...мне очень сильно понравилась дорама "искушение ангела",не устану смотреть...сколько плакал,сколько раз проклинал героев,а сколько хотелось бросить к чертям...столько эмоции было с этой дорамой
советую всем посмотреть,актеры отлично играют,тут можно найти и открыть для себя новые направления

Хороший, веселый сериал. Немного наивный, немного забавный. Я бы добавил жанры "комедия", "фантастика". На счет последнего, не уверен, но просто есть в сериале необъяснимые сцены. Например переулок, по которому проезжает одна-две машины в час. Из дома выбегает женщина, взмахивает рукой и через полсекунды подъезжает такси. ммм... даже супер компьютер не взялся бы вычислять процент вероятности такого события...

Что касается мышиной возни мультяшных персонажей, это не вызывает ничего, кроме улыбки. Был такой сериал "Том и Джерри", видимо из него основные идеи и позаимствовали... Постоянные убегалки, догонялки, подколы и мелкие пакости.. Всё это немного растянуто, но в целом не плохо. С другой стороны, даже интересно, что персонажи постоянно меняю свой вектор движения. Сюжет разнообразен, незамылен. Вообщем, хороший сериал.