Дорама Мой босс хочет жениться на мне отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Мой босс хочет жениться на мне Выпуск завершенОбновлено

романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Чудесная дорама!

Дорама хорошая,от начало и до конца

Согласна, чудесная дорама! Открываю для себя мир китайских сериалов. Нравится. Здесь уж очень хороши главные герои, услада для глаз.) Небольшая неточность в описании, героине нужны не деньги на операцию, а донор костного мозга. Именно из-за этого она принимает предложение главного героя на фиктивный брак. Но романтика там просто захлёстывает! Очень-очень жаль, что переведено пока 3 серии. Будем надеяться, что перевод на бросят, и дадут нам насладиться этим безумно красивым и романтичным сериалом! К просмотру рекомендуется.  

Дорама отличная просто Супер Но почему когда смотришь Китайские дорамы в дураках останешься

Очень Гармоничная пара получается из главных героев! Да и сам сюжет как бы и наезженный, но имеет свою прелесть, смотрится легко и быстро, для тех кому нужны ваниль самое-то! Надеюсь обойдется без любимой китайцами драмы и открытого конца, тут же все так очевидно.... Ну а переводят достаточно живенько, для китайской дорамы!

Дорама рискует попасть в топ любимых китайских, относительно адекватная героиня, симпатичный герой, все как люблю
но очень уж любят азиаты терять память по поводу и без