Аниме Моя жена богиня еды отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Моя жена богиня еды

фэнтези, приключения, исекай, романтика, исторический, сёдзё, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень красивая история. Возможно слегка банальная и, как писали комментаторы схожа с Сомой, но ребят, любое кулинарное аниме будет схоже с Сомой, ну это так лирика)

Мне очень понравилась графика, я давно такой не видела, мягкая, нежная, воздушная. Чего стоят пейзажи и бои - это просто НЕЧТО!

Смотрите, вещь очень неплохая)

Это же аниме по дораме "Очаровательная жена, богиня кулинарии", герои не тупые, как обычно в китайском сёдзе, что очень радует, а креативные и хитрые! Надеюсь не запохабят анимеху.

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 16:27 07/02/19

Неизвестность - это повод верить, что дальше ждёт что-то невероятное.

Как же в последние годы меня радуют аниме, производства Китай, в отличии от японских, которые с каждым годом всё хуже и хуже... Это второе китайское аниме, которое за последние месяцы меня цепануло, первое - Имперская наложница. Надеюсь китайцы будут выпускать всё больше подобной годноты.

Божечки, неужто это «золушка шев-повор»  недавно начала смотреть эту китайскую дораму, а тут оказывается и анима есть сюжет чуточку другой, но думаю тоже очень интересный

Интересно, а будет ли второй сезон? Я понимаю, что Гг повар и все дела, но черт! Кровь-из-носа не хватает между двумя героями((
Кстати, это второе китайское аниме, что я смотрю (первая - Имперская наложница). И мне очень нравится, что они оба легки, непринужденны, без всякой мозговыносящей мути и при этом западают в душу с первых кадров! Стоит побольше к Китаю присмотреться так-то...
Хоть ник и злой, но сердечко доброе.
Хотя в случае чего кусну добротный кусочек филейной части!

Аниме великолепное,я целый год смотрела дорамы,и решила разнообразиться анимешками,и из новинок,аниме-моя жена богиня еды,наткнулась мне первой)))ОЧень затянулась ,и надеюсь будет второй сезон.А пока ждешь второй сезон,можно смело смотреть дораму-Золушка шеФ повар)Вообще влюбилась в китайские дорамы,и аниме))

Хорошее, приятное аниме. Красивая рисовка, нет откровенной тупости. ГГ порадовали. Немного скомканная концовка, понятно, что будет 2 сезон. но как-то уж совсем незавершенно. А так - приятное времяпровождение.