Обсуждение '«Самурай 8» - анонс новой манги от автора "Наруто"' (Новость)

» » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение «Самурай 8» - анонс новой манги от автора "Наруто" (Новость)

Основная идея уж больно похожа на то, что было в шикарном аниме: "7 самураев".
(и даже название похоже)

Сообщение отредактировано в 21:50 28/12/18

Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добрый =_="

как и обещал в каком-то старом интервью,что новая манга будет с элементами "техно фантастики".Не помню какими он там это словами описал.
Надеюсь тут он сделает все,что не смог воплотить в Наруто.
Никнейм MalneXCII зарегистрирован!

ну посмотрим, что из этого выйдет
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Я так понимаю опять про маленького мальчика история будет? Неужели Киши не понимает, что всем его фанатам уже далеко за 20? :facepalm:

Googlemo wrote:Я так понимаю опять про маленького мальчика история будет? Неужели Киши не понимает, что всем его фанатам уже далеко за 20? :facepalm:
Хотелось написать, не только за 20 лет, есть еще подрастающее поколение.
Мне щас 34 года, я за все свое время читал Наруто от Кишимото, очень долго. И закончил эпопею.

Но... Но!!! Не смотря на популярность автора Кишимото, я буду читать эту мангу, и за все время, Кишимото и я уже давно за 30, и более... пока он будет делать такую работу, а я буду наслаждаться его работой и читать интересную мангу, то что он о чем хочет нам рассказать.

Если что, хотя бы Вы читал "Маленький принц"? Кто нибудь за 20, читали эту книгу? Кто-то за 40-50 уже читают такие книги не один раз.
Так что, я думаю, что это мне все устраивает. И надеюсь на то, что Кишимото не опозорится перед всеми фанатами без различия возраста и напишет прекрасную историю про "Самурай 8".
Если Вам понятно о чем я написал, тогда заранее спасибо за все.

С Наступающим Новым Годом!

Googlemo wrote:Я так понимаю опять про маленького мальчика история будет? Неужели Киши не понимает, что всем его фанатам уже далеко за 20? :facepalm:
С таким же успехом можно жаловаться, а зачем продолжают снимать мультики для детей, ведь люди, которые впервые увидели первые мультфильмы уже давно выросли и умерли от старости :\  Вы понимаете, что всегда будут новые подрастающие поколения. И авторы различных произведений как правило специализируются на определённых людях, будь то взрослые или подростки.

Реклама чета больно крутая, а получится поди такая же шляпа как и платиновый предел от создателей бакумана и деснота

сёнен про мальчика киборга - самурая ... мде

Сообщение отредактировано в 22:39 14/01/19

» » Новости