Аниме Имперская наложница отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Имперская наложница

романтика, комедия, приключения
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Красивая рисовка, занимательный сюжет и оригинальные персонажи, короче тут есть всё для хорошей анимешки.

Вау. Крутое аниме. Довольно неожиданно от китайцев, особенно, что отсутствует кривляние и нелогичный сюжет. Буду ждать выхода серий!!! Главная героиня такая милая и СОВСЕМ не бесит, да и братья красавчики, все попали на ее крючок))
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ

А что за аниме в этой серии в конце показывают, где девчонка в красной шапке?
Хочу знать!

как же хочется почитать мангу по этому аниме,нашла её только на китайском,как жаль. классное аниме
Смысл жизни заключается в беспокойстве и тревоги.
Скука есть одна из принадлежностей мыслящего существа
Если студенту хватило время для подготовки к экзамену, значит, он к нему не готов.
Ремейк: Почему-то фраза "Профессор завал

Крутое анимепервый раз меня чето-так определенно "зацепило"УХХ чувствую будет -Гарем.Главная героиня-класс,больше бы таких девушек которые будут не "сопли"пускать а сами выкручиваться.Посмотрев,хотела найти мангу-но ее на просторах инета чет невидно-жду продолжение анимевы лучшие
ЕЁ муж просто бомба мужчинаииииии как я визжала-когда он ее словил

Манга есть на ютубе но на английском и с другим названием Psychic Princess, можно поискать. Но там все очень растянуто и гг больше похожа до обычных седзе героинь, думаю она такая бойкая только в начале, но вдруг аниме удивит.

Tong ling fei это название аниме на китайском, 5 серия есть без перевода в нете

Завязка достаточно типичная, напоминает корейскую дораму "дворец", можно уже коллекцию собирать - женатый на нелюбимой девушке принц, и история этой девушки.
 Хотя видеть сильную духом седзюху - всегда одна отрада, во множестве вариаций.

Сообщение отредактировано в 10:54 08/01/19

Are you fellows drinking? /// No we're responsible people https://vk.com/public152859915

Аниме прикольное,героиня сильная, но иногда глуповатая хочется почитать еще и мангу

Аниме просто бомба. Самый настоящий свежий глоток в аниме. Хорошо рисовка и отличный сюжет. Побольше бы таких аниме. 
kiss.:)