Аниме Имперская наложница отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте аниме Имперская наложница Переведено

приключения, комедия, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Красивая рисовка, занимательный сюжет и оригинальные персонажи, короче тут есть всё для хорошей анимешки.

Вау. Крутое аниме. Довольно неожиданно от китайцев, особенно, что отсутствует кривляние и нелогичный сюжет. Буду ждать выхода серий!!! Главная героиня такая милая и СОВСЕМ не бесит, да и братья красавчики, все попали на ее крючок))
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ

А что за аниме в этой серии в конце показывают, где девчонка в красной шапке?
Хочу знать!

как же хочется почитать мангу по этому аниме,нашла её только на китайском,как жаль. классное аниме
Смысл жизни заключается в беспокойстве и тревоги.
Скука есть одна из принадлежностей мыслящего существа
Если студенту хватило время для подготовки к экзамену, значит, он к нему не готов.
Ремейк: Почему-то фраза "Профессор завал

Крутое анимепервый раз меня чето-так определенно "зацепило"УХХ чувствую будет -Гарем.Главная героиня-класс,больше бы таких девушек которые будут не "сопли"пускать а сами выкручиваться.Посмотрев,хотела найти мангу-но ее на просторах инета чет невидно-жду продолжение анимевы лучшие
ЕЁ муж просто бомба мужчинаииииии как я визжала-когда он ее словил

Манга есть на ютубе но на английском и с другим названием Psychic Princess, можно поискать. Но там все очень растянуто и гг больше похожа до обычных седзе героинь, думаю она такая бойкая только в начале, но вдруг аниме удивит.

Tong ling fei это название аниме на китайском, 5 серия есть без перевода в нете

Завязка достаточно типичная, напоминает корейскую дораму "дворец", можно уже коллекцию собирать - женатый на нелюбимой девушке принц, и история этой девушки.
 Хотя видеть сильную духом седзюху - всегда одна отрада, во множестве вариаций.

Сообщение отредактировано в 10:54 08/01/19

Are you fellows drinking? /// No we're responsible people https://vk.com/public152859915

Аниме прикольное,героиня сильная, но иногда глуповатая хочется почитать еще и мангу

Аниме просто бомба. Самый настоящий свежий глоток в аниме. Хорошо рисовка и отличный сюжет. Побольше бы таких аниме. 
kiss.:)

А может кто-нибудь подсказать оригинал произведения? Это ранобэ? Или манга/манхва? Как называется? Где можно почитать? 

Garp wrote:А может кто-нибудь подсказать оригинал произведения? Это ранобэ? Или манга/манхва? Как называется? Где можно почитать?
На самой страничке аниме справа указана манькуа.
ДА, ее можно почитать (ен помню докуда она переведена)
Но перевод там не приносит удовольствия от чтения, если честно.
Дизайн персонажей в аниме тоже лучше.
Are you fellows drinking? /// No we're responsible people https://vk.com/public152859915

Аниме легкое, непринужденное, веселое. Без какой либо смысловой нагрузки и без лишних кривляний. Но черт возьми! Если 16 серия последняя, то это будет полная божья несправедливость! Уже давно ищу что-нибудь такое вот простое, в историческом эпосе, с боевой гг, с приятной рисовкой и тут такое...
Короче, у меня ломка! 15 серий за присест, а 16 нет. Аааа 

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 14:49 15/04/19

Хоть ник и злой, но сердечко доброе.
Хотя в случае чего кусну добротный кусочек филейной части!

Ааа,это просто невероятное аниме и манга.Жду 16 серию.Хотяяя,скоро 2 сезон должны выпустить.Блиин,ждать когда продолжение будет так трепетно.Мне всё понравилось,хотелось бы продолжение.

12

Перейти на страницу...