Дорама Она - твой папочка! отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Она - твой папочка! Полнометражный

романтика, комедия, гендерная интрига
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Вот ведь действительно судьба - злодейка, порой при подносит такие сюрпризы что хоть стой, хоть падай.
оригинальное произведение, мне понравилось своей легкостью и сердечностью.
Эта жизнь странная, но какая дана, такая есть.

Замечательный фильм!!! и грустный, и веселый, и со смыслом!!! Главная героиня (герой) необычайно интересного характера, а ее (его) страсть к фотографиям - просто прелесть! Пара моментов меня конечно добили (ну как можно есть яйца из рулона туалетной бумаги, или же та кровавая голова - средство от любых хулиганов в общем, посмеялась от души). Так хотелось бы продолжения, очень интересно, как же будут развиваться отношения главных героев в дальнейшем. Диалог в конце: "Я тебе понимаю, я тоже была старшим сыном." - "Вот видишь! У нас есть что-то общее!" - вызвала море умиления, а попытки Чжи Хён (а) изобразить из себя папочку - ах! Ну и, друг, конечно же, (со своей вечной страстью впихнуть кому-нибудь машину) - суперский персонаж, очень хорошо подобран))) да и вообще, в фильме столько милых и положительных героев (ни одного отрицательного, ни грамма отрицательных эмоций) - ставлю фильму твердую 10-ку!!!
Всем советую смотреть!
- Если солнце существует для освещения планет, то зачем оно освещает и пустоту?
- На всякий случай. (с)

Фильм- идеологически выдержанная сказка. Несерьезно подошли к проблеме. как всегда соджу - решение всех проблем. 
   Ребенок не тренажер и без материнского согласия - аист , после 9 лет незнания просто обязан вернуть ляльку и решить все вопросы с родителями, которые как-то все эти 9 лет ребеночка растили. Надо знать ребенку или не надо. Все-таки не такому малышу вешать на шею такие гири. В "Сестрах на дороге" этот вопрос был решен более реалистично, гуманно и по-мне - единственно верно.

Фильм натакую неоднозначную тему. Посмотрела с удовольствием.Ли На Ен сролью справилась великолепно, веришь ей, что в этом кадре она мужчина (я имею в
виду до операции), а в другом уже женщина. Даже черты характера остались  те же, что, будучи мужчиной или женщиной.
Рада, что сценаристы не сделали из ее героини хохотушку веселушку, или такую
разбитную деваху,  как частенько
изображают таких персонажей в лакорнах.
Да, воттолько причина появление сына мне не совсем понятна и не полностью обоснована
сценаристами.  Вроде бы зачали ребеночка,
находясь в нетрезвом состоянии, вот здесь не стыковочка.  Если героиня чувствовала себя в теле мужчины,
как  себя женщина до такой степени, что
дошло даже до смены пола, как-то не верится, что переспала с подругой. Пьяный
человек не контролирует свои эмоции, значит, она должна была вести себя, как
женщина в пьяном состоянии, ну ни как мужчина. Может, я ошибаюсь?
Я отношусь спонимаем к людям с проблемами такого характера, т.е. с определением  какому полу они принадлежат, но, наверное,
все равно не смогу полностью  понять и
ощутить глубину их страданий.Сыну ядумаю, лучше никогда  и не знать о тайнепапы, это такое потрясение, да и страдания для человека, хватит тех страданий,
что достались его папе. Ведь даже сменив пол его папа не будет счастлив без
оглядки.

фильм однако неоднозначный.очень интересную тему затронули.
этакая трагедия под вуалью комедии и годного юмора. внимания конечно фильм стоит.может и через недельку другую я его и не вспомню но сейчас осадок вполне приятный остался. после драмы то что нужно дабы разум расслабить
@nastsharock