Дорама Она - твой папочка! отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Она - твой папочка! Полнометражный

гендерная интрига, романтика, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Вот ведь действительно судьба - злодейка, порой при подносит такие сюрпризы что хоть стой, хоть падай.
оригинальное произведение, мне понравилось своей легкостью и сердечностью.
Эта жизнь странная, но какая дана, такая есть.

Замечательный фильм!!! и грустный, и веселый, и со смыслом!!! Главная героиня (герой) необычайно интересного характера, а ее (его) страсть к фотографиям - просто прелесть! Пара моментов меня конечно добили (ну как можно есть яйца из рулона туалетной бумаги, или же та кровавая голова - средство от любых хулиганов в общем, посмеялась от души). Так хотелось бы продолжения, очень интересно, как же будут развиваться отношения главных героев в дальнейшем. Диалог в конце: "Я тебе понимаю, я тоже была старшим сыном." - "Вот видишь! У нас есть что-то общее!" - вызвала море умиления, а попытки Чжи Хён (а) изобразить из себя папочку - ах! Ну и, друг, конечно же, (со своей вечной страстью впихнуть кому-нибудь машину) - суперский персонаж, очень хорошо подобран))) да и вообще, в фильме столько милых и положительных героев (ни одного отрицательного, ни грамма отрицательных эмоций) - ставлю фильму твердую 10-ку!!!
Всем советую смотреть!
- Если солнце существует для освещения планет, то зачем оно освещает и пустоту?
- На всякий случай. (с)

Фильм- идеологически выдержанная сказка. Несерьезно подошли к проблеме. как всегда соджу - решение всех проблем. 
   Ребенок не тренажер и без материнского согласия - аист , после 9 лет незнания просто обязан вернуть ляльку и решить все вопросы с родителями, которые как-то все эти 9 лет ребеночка растили. Надо знать ребенку или не надо. Все-таки не такому малышу вешать на шею такие гири. В "Сестрах на дороге" этот вопрос был решен более реалистично, гуманно и по-мне - единственно верно.