Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на манги' Наруто от Leaf_kage4' (Рецензия)

» » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на манги' Наруто от Leaf_kage4 (Рецензия)

Еще одна грамотная рецензия, что очень радует
Однако, не соглашусь только с последним пунктом, указанным в минусах.
Как раз таки люди, читающие с пристрастием и заметят НЕ сходство главных персонажей Хлорки и Ван Писа с Наруто. Но если судить поверхностно, то безусловно видимое сходство для некоторых очевидно(кто ищет, как говорят в народе, тот всегда найдет )
А так, неплохо
На 8 из 10,но это сугубо моё личное мнение
Я всегда тут была. А ты что здесь делаешь?

Лично я согласна .

Сообщение отредактировано в 15:16 10/06/12

много флешбеков? тебе нодо героев появившихся за 5 минут до начала мангb без прошлого?

а почему нет?есть такая замечательнейшая со всех сторон игра Planescape:Torment.
там главный герой появляется именно что из вакуума.нет предыстории,нет памяти,и умереть он тоже не может.конечно в конце всё становится понятно,но начинается с вакуума.ведь все ответы даются только в самом конце.в общем-не стоит критиковать такой подход к изложению истории.хороший автор раскрутит такое начало в интереснейшую историю.

abirama wrote:много флешбеков? тебе нодо героев появившихся за 5 минут до начала манги без прошлого?

согласен. с помощью флешбека мангака очень хорошо показывает всю историю мира и поступки и их причины.
да, и персонажы с прошлым интересны.

Nay_Nana wrote:Еще одна грамотная рецензия, что очень радует
Однако, не соглашусь только с последним пунктом, указанным в минусах.
Как раз таки люди, читающие с пристрастием и заметят НЕ сходство главных персонажей Хлорки и Ван Писа с Наруто. Но если судить поверхностно, то безусловно видимое сходство для некоторых очевидно(кто ищет, как говорят в народе, тот всегда найдет )
А так, неплохо
На 8 из 10,но это сугубо моё личное мнение

согласен. после первых прочтении мне казалось что они с ичиго и луффи невероятно похожи. но каждый из них разный, и у всех у них свои интересные стороны. так что не совсем согласен.
хотя и ода и масаси брали идею для своих гг от сон гоку. и раскрутили эти идеи по разному. но так как источник идеи один, то сначала может показаться что они похожи.
так же поставлю 8

отношение к флешбэкам у всех разное, но иногда из-за этого 1 бой затягивается на 3-4 главы, потому что мы "в кратце", пересматриваем всю судьбу персонажа, хотя по большому счету всем плевать и на него и на его детство и т.д., лучше бы бой был освещен так же детально как прошлое злодея. Флешбеки имеют место если они имеют значение для основного сюжета, как история Итачи, например, остальное фуфел, кого вообще волнует детство Ируки?

Leaf_kage4 wrote:отношение к флешбэкам у всех разное, но иногда из-за этого 1 бой затягивается на 3-4 главы, потому что мы "в кратце", пересматриваем всю судьбу персонажа, хотя по большому счету всем плевать и на него и на его детство и т.д., лучше бы бой был освещен так же детально как прошлое злодея. Флешбеки имеют место если они имеют значение для основного сюжета, как история Итачи, например, остальное фуфел, кого вообще волнует детство Ируки?

знаешь, если бы детство Ируки не показали, то многие бы катили бочки, что вот перс без прошлого и не продуман. а тут хоть есть причины почему он не любить Наруто и почему он смог стать близким человеком для него

Сообщение отредактировано в 16:20 21/08/12

» » Обсуждения рецензий