Обсуждение 'Электронная манга' (Новость)

» » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Электронная манга (Новость)

Еще бы переводили нормально, а не просто лицензировали. Качество перевода оставляет желать лучшего. Орфографические и лексические ошибки. Отсутствие клина как такого. Переводы выходят крайне поздно, а по хорошему должны выходить в след за главой в Японии. Вывод, такая лицензия не нужна, ибо обычные рядовые переводчики гораздо лучше.

Сообщение отредактировано в 15:03 02/12/18

keisik wrote:Орфографические и лексические ошибки. Отсутствие клина как такого.

Если на клин ридманга повлиять не может, поскольку такой подход к оному - позиция издательства (в целях удешевлении производства, конечно же), то настоять на исправлении орфографических и лексических ошибок - вполне...
Не могли бы вы более подробно об этом рассказать?.. Желательно с указанием конкретных страниц и фреймов с ошибками...
keisik wrote:Переводы выходят крайне поздно, а по хорошему должны выходить в след за главной в японии.

Едва ли сейчас доступна покупка лицензий на главы... Чисто юридически препоны вестимо, но пока мы видим только лицензии по томам, щкатанай...
Вполне возможно, то, что мы называем Мыслью, на 99% - имитация.
Реален лишь 1%. Проблема в том, что этот 1% является ни чем иным, как Злом.

Погодите тоесть я больше не смогу читать свою любимою мангу бесплатно ?!

Чайка! wrote:Погодите тоесть я больше не смогу читать свою любимою мангу бесплатно ?!
Если среди лицензированного Истари контента есть ваша_любимая_манга.jpg, то да, не сможете...
Вполне возможно, то, что мы называем Мыслью, на 99% - имитация.
Реален лишь 1%. Проблема в том, что этот 1% является ни чем иным, как Злом.

халява закончилась. дайте ссылку на халявный сайты, этот можно удалять с закладок. 

Очевидно, что сайт превращается в очередной онлайн магазин. Зная качество и отношение к переводчикам истари, специально буду искать и читать их лицензированную мангу бесплатно на других ресурсах/языках. А альтернатив риду много, а с оттоком народа, при увеличении количества удаленных переводов, их появится ещё больше. 

Вот и до этих произведений добрались мохнатые щупальца капиталистической хунты.Помянем.
Да гори оно всё синим пламенем печали

Такой бред с этой лицензиркой, пз"ц , перевод медленный , качество перевода УГ, благо я знаю где можно почитать нормально мангу. Тупа кароч сборище :бип: решили поднять бабки и продают мангу. А и пруфы скиньте что у вас есть договор на копирайт от Оригинальных издателей . 

» » Новости