Манга Однажды я стала принцессой отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Однажды я стала принцессойОбновлено

Plutos: романтика, драма, гарем, сёдзё
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Императорская принцесса? 

Похожа на "Императорскую принцессу", но не она, мне кажется маньхуа "Однажды я стала принцессой" поинтереснее. Тут действий больше, да и сюжет развивается быстрее. 

Расплодилось конечно таких манхв, но я не против. Надеюсь, что будет годнота. 

Сообщение отредактировано в 23:54 08/01/19

Мой комментарий относится не только к это манге, но вообще. Частенько в литературе и кинематографе встречаю тему про какого-нибудь жестокого (холодного, недосягаемого, пренебрежительного, мизогиничного - подставьте свое) мужика, под которого "подкладывается" главная героиня. Пытается как-то "задобрить" его, чтоб он ее полюбил, понял, что она не-такая-как-все. Классическая красавица и чудовище... Типа, ты его люби, несмотря на то, что он монстр, а он потом - прекрасным принцем станет.
Но в реальной жизни этого не произойдет никогда. Никогда не станет тварь человеком. Как ни люби и как ни подкладывайся. Но эти бредни популяризируются уже несколько сотен лет, на них воспитывается не одно поколение женщин. В итоге девушки выходят замуж за тиранов, алкашей и гопников, искренне веря, что "слеплю из него прынца своей любовью как в сказках". И в итоге разбитые судьбы, домашнее насилие и прочее-прочее. Девушки, имейте мозг, чтобы изжить подобные сюжеты. Подумайте о следующих поколениях.

» » Размещенная у нас манга