Обсуждение 'перевода Поднятие уровня в одиночку' (манги)

» » Обсуждение переводов
Автор Сообщение
Обсуждение перевода Поднятие уровня в одиночку (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

СуперПуперДупер спасибо огромное за перевод!! Особенно за то, что вы так много глав сразу перевели!!! Не могу сказать, что совсем без ошибок, иногда встречаются, но перевод на весьма приличном уровне)) 
Спасибо большое!)
Но тогда получаются индейцы, индейцы с фундаментальной наукой!

--

- Что это с ней?
- сентиментальность
- сенти… что?
- сентиментальность, чувства которые есть у женщин, открыли в западной европе

Простите конечно, но перевод отвратительный, конечно спасибо, что он вообще присутствует, но судя по тому КАК он присутствует..  В начале ещё более-менее, но "чем дальше в лес..". Уже ко второй половине переведённого материала всё больше встречается нечитабельного материала, который либо самому приходится додумывать, ибо некачественность перевода прям явно влияет на восприятие и понимание каких-то моментов. Желаю переводчикам не только пользоваться гугл-переводчиком, но и головой, а так спасибо за хотя бы какую-то работу над данным тайтлом! 

Ребят огромное спасибо за перевод и старание, терпение! 
Но не совершайте ошибок, а так все отлично!
Ждем с привкушением ! 

Мне нравится спасибо вам большое
Авер

Хочу переводить! За дело берутся не очень активные, или активные но не старающиеся люди. Хочу исправить и перезалить главы манги. А так же заняться дальнейшим переводом
Saratory

Теперь переводом данного проекта на сайте ReadManga занимается команда Newbie. Остальных прошу спрашивать прежде чем что-то предпринимать.

Благодарю судари за перевод !
продолжайте в том же духе!

Поздравляю, с тем что догнали анлейт. Теперь тут буду читать.

Огромное спосибо за вашы труды жду продолжение

Один из лучших переводов, что я лицезрел. Быстро исправляют ошибки, и я видел, что прислушиваются к комментариям. Отличная работа!
Имхо

Огромные спасибочки я уже года полтора ничего подобного не читал и это не потому что времени нету а потому что нормального ничего нету а поднятие уровня в одиночку просто супер МЕГА турбо пушка ещё раз спасибо всем тем кто участвует в переводе этой манги спасибо счастья вам здоровья детей красивых))))

» » Обсуждение переводов