Дорама Топ-менеджмент отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Топ-менеджмент переведено

музыкальный, фантастика, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Я так понимаю, что сейчас все сбегутся на дораму из-за Чха Ын У))))
Ну что ж, попробуем. Поехали.

Очень ждала дораму с апреля месяца из-за одной из моих любимых актрис Со Ын Су!) 
И игра Ан Хе Сопа мне нравится, парень просто сокровище) 
Дорама с юмором и хорошей музыкой!)
Просто умиляет меня Тэо, Чон Ю Ан замечательно передает характер героя.
Репер нереально милый, прям ми-ми.))

довольно скучная дорама за 4 серии ни действия, ни смысла, ни музыки, ни шоубизнеса толком, ни романтики, ни фантастики. как-то ни о чем сюжет. менеджер ведет себя жалко как забитый в угол щенок. что же ее видения не помогли ей стать звездой, а лишь такой скулящей поджав хвост, такой серой мышкой в пиджачке? сборище неудачников. ни у кого нет харизмы даже.
больше 8/10 не получит у меня. позже еще снижжу если не станет интереснее.

Ну дорама прикольная . давно не смотрела  такой лёгкой дорамы. А ещё ИРип похож на тега из nct.

Очень хорошая задумка, актерский состав, но сливают сюжет( скучненько

Кто-то сбежится из-за Ын У,а кто-то(как я) из-за увиденного очень странного отрывка данного сериала

Я кажется даже знаю, какой это был отрывок

Не люблю открытые концовки, а так ничего. Задумка классная и актеры молодцы

Да это то и концовкой не назовешь, одно расстройство. Благо дорама недолгая. Создатели чудесным образом не смогли развить и достойно закончить ни одну из линий - ни романтическую, ни фантастическую (которая тут вапще пятое колесо), ни про восхождение группы. Так, показали мельком закулисье шоубиза. И так, для справки, этим ихним айдолам сурьезно нельзя три года встречаться?
Люк, я твой *информация скрыта по просьбе правообладателя*

Bad Santa wrote:Да это то и концовкой не назовешь, одно расстройство. Благо дорама недолгая. Создатели чудесным образом не смогли развить и достойно закончить ни одну из линий - ни романтическую, ни фантастическую (которая тут вапще пятое колесо), ни про восхождение группы. Так, показали мельком закулисье шоубиза. И так, для справки, этим ихним айдолам сурьезно нельзя три года встречаться?
Это по-видимому из-за того, что дорама малобюджетная и только на тытрубе транслировалась. Не успели, не хватило денег на нормальных сценаристов, снимали быстро и на коленке и всё такое. Ну в общем-то прикольно вышло, интересно посмотреть.

И для справки: да, в основном у айдолов отношения под запретом. Это, если и логически посудить само название айдол и говорит за себя - идеальный тип. А идеальным проще быть не имея скандалов на почве встреч с противоположным полом, мол такая недоступная красота - "влюблённость в фанатов". Хотя вся эта логика полный бред и разбивается о такое явление, как "корейские фанаты" - они не прощают косяков. Кстати, очень подробно расписана жизнь айдола в серии "Косплей Сергея Юркина" или как-то так .
"...если это сны - разбуди меня
если это реальность - просто убей меня." - X japan - Art of Life ©

Мне это дорама показалась интересной тем, что здесь авторы не просто показали жизнь "айдолов" за кулисами, а как бы это сказать. Тут есть заявка на то, что они хотят изменений в этой сфере. Может быть это связано со смертью Джонхёна в прошлом году? Да и предыдущих несчастных случаев. Они говорят о загруженности графика (увеличить часы сна и отдыха), о том, что как можно сочинять музыку без самого вдохновляющего чувства - любовь (запрет на отношения у "айдолов"). Авторы дают свой взгляд и выражают личное мнение, что данная индустрия нуждается в изменениях и переменах. 
Я так поняла, что эта дорама не транслировалась по тв, только в интернете, поэтому можно объяснить почему им удалось "высказать" своё мнение. Достаточно смело заявлять о таком. И в итоге они решили создать своё агентство с совершенно другими правилами. Все эти идеи и посылы мне понравились. 
Это даёт надежду. 

Macaburo wrote: Это по-видимому из-за того, что дорама малобюджетная и только на тытрубе транслировалась. Не успели, не хватило денег на нормальных сценаристов, снимали быстро и на коленке и всё такое. Ну в общем-то прикольно вышло, интересно посмотреть.
Как показывает практика, бюджет кинопродукта и его финальное качество связаны чуть менее чем никак
Люк, я твой *информация скрыта по просьбе правообладателя*

Интересные тут названия у серий...))) Как названия песен

А песня у них довольно милая получилась, как и клип к ней)